Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как знание этой ошибки позволяет в будущем навсегда предотвратить скатывание в систему антиразума?

Ответ: "Любой уход от Образа Сына (Дочери) Творца приводит в будущем к бедам и катастрофам. Потому что при этом происходит нарушение гармонии энергий и идеально эти энергии вместе уже не работают. 2. Как знание этой ошибки позволяет выйти из современного состояния хаоса и прийти к гармоничному обществу?

Ответ - возвращение к образу Сына (Дочери) Творца происходит через создание родовых поместий. А так как Дочери и Сыны Бога равны между собой, то и государственно-общественная система должна строиться на равенстве, где каждый имеет право принимать важные решения. То есть прямое народовластие, как и было изначально до совершения ошибки образного периода!

То есть мы должны создавать родовые поместья и ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ РФ таким образом, чтобы мы получили страну со справедливыми законами -законами РАЗУМА-законами ПРАВИ!

Как знание этой ошибки позволяет в будущем навсегда предотвратить скатывание в систему антиразума?

Ответ - Мы запишем эту опасность отхода от Божественного образа в родовые книги и больше не повторим никогда эту ошибку, так как родовые книги будут в каждой семье.

Действительно как только человек (как часть человечества) уходит с пути Божественной мечты, то начинаются катастрофы и беды, а сначала просто от него может уйти Энергия Любви, а потом он уже без любви творит дела, которые правильнее злодеяниями нужно назвать: от убийства животных и до убийства массового людей.
То есть изначально ошибка людей (первой цивилизации) была в том, что менялась мысль от сотворения к разрушению и человек уходил к другим образам, которые не соответствовали Образу Сына (Дочери) Бога. Но это было не преступление (грех), а именно способ познания и обучения. Ведь и ребенок, прежде чем научится хорошо ходить, много падает и часто набивает шишки. Поэтому из этого отрывка про Бога и Энергию Любви мы видим, что Отец сразу предвидел опасности для своих детей. Поэтому он просто защищал и помогал людям тогда, когда они действительно попадали в сложные ситуации. И человечество не выйдет за пределы Земли, пока не вернутся к образу Человека Первоистоков. Тогда мы сделаем Землю Раем и тогда сможем перемещаться на другие планеты и звезды. Но не ранее. Потому что пока дети не выросли и не научились быть самостоятельными, родители далеко от себя детей не отпускают. И лишь когда они достаточно взрослые, то дети уже гуляют без согласия отца (мамы) в разных дворах. А если бы люди вышли за пределы Земли, не осознав ошибки образов, то на других планетах повторилось бы то, что было на Земле. Собственно все американские боевики о будущем показывают именно варианты войн в космосе, колоний и работорговли во Вселенной. Вот это и могло случиться, если бы мы раньше не осознали ошибку ухода от Божественного Образа!

Вот и слова Бога в подтверждение:

— Отец, мне хорошо, когда ты говоришь. Ты рядом — рядом всё. Когда я окажусь в другом конце Вселенной, когда сомнения иль непонятности в душе, скажи, как отыскать тебя? Ты в это время будешь где?

— В тебе и рядом. В тебе есть всё, мой сын, ты всех энергий властелин вселенских. Я противоположности вселенной уравновесил все в тебе, тем самым новое собой являешь ты. Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и я буду в тебе.

— Во мне?

— В тебе, и рядом. В твоём творенье ты и Ева. В тебе частичка есть меня, так и в твоём творенье я.

— Тебе я сын, кем для тебя являться будет новое тво­ренье?

— Вновь ты.

— Кого любить ты больше будешь — меня, который я теперь, или родившегося меня вновь и вновь?

— Любовь одна, надежды больше в каждом новом воплощеньи и мечте.

— Отец, как мудр ты, я так хочу тебя обнять!

— Смотри вокруг. Творенья видимы, материализован­ные мысли и мечты мои. Материальным планом бытия своим всегда общаться можешь с ними.

— Я полюбил их, как тебя люблю, отец. И Еву полю­бил, и новое своё творенье. Кругом любовь, в ней хочу вечно быть.

— Мой сын, только в любви пространстве ты вечно будешь жить.

А чтобы жить в любви пространстве нужно соответствовать Мечте Бога! Тогда Энергия Любви никогда не покинет Человека! Баланс (Гармония) необходимы во всем и в том числе и в распределении материальных, финансовых и природных ресурсов государства. Если его нет, то начинается Путь Разрушения! Это путь КРИВДЫ-неслучайно Анастасия сказала «В оккультном мире все живут обманом!» Михаил Задорнов также сказал «Мы живем так плохо, потому что мы живем Не ПО ПРАВДЕ! (то есть нарушаем законы ПРАВИ)»

Но разве мы для детей можем оставить оккультное государство -оккультную Россию? Разве мы оставим им опасный и ужасный мир? Нам пора проснуться и все выстроить в стране по ПРАВИ

Давайте перед съездом Родной партии освободим мысль на 9 дней и поразмышляем над тем, как быстро пробудить ведруссов? Чтобы в 2015 году в России ведруссы проснулись!

Вот предлагаю вопросы для размышления:

Что нужно чтобы пробудить ведруссов –читателей Владимира Мегре за 2- 5 месяцев? А потом чтобы они стали будить окружающих и разбудили за полгода!

Каковы должны быть оплаты труда и налоги, тарифы ЖКХ и пенсии, чтобы они соответствовали принципам ПРАВИ (были справедливыми)? (тарифы ЖКХ должны быть справедливы. Потому что они тоже мешают Энергии Любви, так как родители не могут уделять достаточно времени детям и вынуждены работать как рабы. Без справедливости даже в мелочи нам не создать Новую Россию)

Какие должны быть зарплаты у депутатов, министров и президента, чтобы они были справедливыми по отношению к пенсиям стариков и зарплатам учителей и врачей?

Какая финансовая система в России должна быть? (то есть по каким справедливым правилам должны работать банки, чтобы они служили ведруссам и совершенствовали среду обитания, чтобы они подчинялись местному населению (народу, а чаще поселению родовых поместий).

Я предложил систему народного голосования внутри Родной партии по принципам народного собрания (вече) как и сказал дедушка Анастасии (через систему СМС-голосования и обсуждения проектов и идей на форумах Родной партии. Статью можно найти в группе «Ошибка образного периода. (Вольный поиск) https://vk.com/poisk21vek Статья «Народный закон в России» -она справа в документах группы.

Давайте подумаем: как ускорить просыпание ведруссов и как организовать выпуск фильтров-коробочек? (только ленивый не разгадает вопрос Анастасии про коробочки). Чтобы эти производства были или в поселениях или рядом с ними, но в любом случае это должны быть народные предприятия. Фильтры можно продавать зарубеж –в Японию и Европу и на деньги строить поселения и дачникам помогать-семена бесплатно раздавать. А семена для дачников будем покупать у дачников-пенсионеров и жителей поселений родовых поместий. Осталось лишь сделать экземпляр рабочий «коробочки» и продумать производство. Инженеры и изобретатели, дети и родители-не ленитесь думать!

Обдумаем: какие источники энергии мы можем создавать сами, чтобы каждая семья имела свой генератор. Нужно придумать новые источники-максимально безопасные для природы и человека и они должны быть локальные –для каждой семьи и мобильные и недорогие. Лучше чтобы мы их сами могли производить.

Давайте обдумаем какие налоги должны быть справедливыми?

Давайте продумаем справедливый закон о защите каждой семьи (вместо закона о защите потребителей, который оскорбителен для человека по смыслу и не решает задачи защиты семьи от некачественных товаров…)

Каким должен быть справедливым закон о выборах? Может быть принять закон о всенародном электронном голосовании по важнейшим вопросам, а ГОСДУМА будет только разрабатывать те законы, которые приказал ей подготовить народ через электронное вече? А готовые законы и варианты налогов будут приниматься через народное голосование? Ведь так дедушка предложил?

Вот его слова «Когда свой голос ты кому-то отдаёшь, на самом деле властью никого не наделяешь, а отдаёшь свой голос человеку, ввергая его в зависимость от сложившейся системы. При этом власть, Богом данную, с себя снимаешь добровольно. И психика у множества людей веками формируется извращённой: правитель и правительства за нас должны вопросы важные решать. О жизненном устройстве мысль не рассуждает у таких людей.

- Так что же, нам теперь голосовать не следует?

- Так партию мы не создадим. По закону голосование необходимо.

- Необходимо, значит, голосуйте за то, чтоб каждый - не один мог жизнью управлять.»

Давайте не будем лениться, а будем ускорять мысль. Не обязательно думать обо всех вопросах. Но как минимум нужно обдумать как проснуться и пробудить вокруг всех. Давайте зададимся вопросом вместе и подумаем! И тогда коллективная мысль найдет ответ!

Нам нужно быстро пробудиться, а то можно так и Родину проспать в этой «спячке». Так давайте освободим мысль от стереотипов и бытовых забот и вместе поразмышляем 9 дней, как и предлагала Анастасия.

 
 

 


Ошибка Образного Периода найдена! Пора просыпаться Ведруссы! Теперь пора вернуть Родину и Божественную Мечту в России воплотить и по всей Земле!

 

Мосулезный Игорь

Группа поиска ошибки образного периода

https://vk.com/poisk21vek

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Изучение нового материала. | Время, прошедшее после ядерного взрыва, до второго измерения, в часах, в минутах


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных