Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ссор в любовных отношениях




 

Многие из тех, кто имеет любовные или семейные отношения, бывает, в сердцах спрашивают у самих себя и других: «Как же сделать так, чтобы влюбленные или супруги вообще никогда не ссорились?». Однако, как мы уже знаем из предшествующих глав, – увы, к сожалению, это абсолютно невозможно!

Однако, поскольку такой лаконичный ответ в наше время уже никого не удовлетворяет, давайте обобщим все сказанное выше и уже зная и ОСОЗНАННЫЕ цели ссор и то, что чаще всего они происходят все-таки НЕОСОЗНАННО, назовем в этой главе самые основные как осознанные, так и неосознанные причины возникновения любовных конфликтов. А так как людям свойственно верить в то, что сумма осознанного и неосознанного (не зависящего от нас) как раз и создает объективность рассмотрения вопроса, назовем эту главу так: «Объективные причины возникновения ссор в любовных отношениях».

В общем, самое время закончить со скольжением по поверхности и спуститься в самую глубину сознательных и бессознательных мотивов нашего любовного поведения.

 

Общие рассуждения

Анализируя обстоятельства возникновения любовных ссор, сначала можно увидеть сразу множество самых разнообразных «факторов ссорообразования». Постепенно отбрасывая в сторону все многоцветие шелухи поводов, становится ясно: наиболее существенных причин для возникновения любовных ссор все-таки пять. Давайте назовем их и познакомимся с ними поближе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных