Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По себе может стать поводом для ссор! Устранение одной ссоры до ее




возникновения все равно неизбежно приводит к возникновению другой:

причем, по той самой причине, которую вы совершенно не учитывали…

Ссора по совету кого-то, лично мне очень сильно напоминает фильм про путешествия по времени, когда незадачливый герой все время пытается упредить какое-то неприятное событие, но в результате собственных же действий все время ухудшает и ухудшает ситуацию и свое положение…

 

Так что, очень вам советую: Ссорьтесь только сами по себе и в силу собственного разумения! НЕ НАРУШАЙТЕ ЕСТЕСТВЕННОГО БАЛАНСА СВОИХ ЛЮБОВНЫХ ССОР! БЕРЕГИТЕ СВОЙ ЛЮБОВНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ!

Только в этом случае вы сможете достичь именно СВОЕГО личного счастья!

 

Ремарка

Главной целью этого раздела было некоторое ваше просвещение и успокоение относительно текущих любовных и семейных ссор. Надеюсь, что вы стали лучше понимать себя и своего любимого человека, научились быть более терпимыми к некоторым особенностям его поведения.

А вот в следующем разделе вам вновь предстоит немного напрячься: там мы поговорим о тех ссорах, которые характерны для проблемных, кризисных любовных или семейных отношений. Хочется надеяться, что все это останется для вас только сухой теорией, однако, прежде чем даже допустить возможность падения, лучше подстелить немного соломки. Так-то оно помягче будет…

Раздел второй






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных