Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пятое. Не паникуйте от того, что число ваших ссор все никак не уменьшается!




Некоторые партнеры глубоко убеждены в том, что если спустя год или два после начала их отношений количество ссор не уменьшается – это само по себе является признаком фатальности и обреченности их связи. От осознания этого факта у них буквально опускаются руки, они начинают заниматься психологическим самопрограммированием на неудачу и… неудивительно, что спустя какое-то время все так и происходит. Партнеры почти радуются своему так сильно ожидаемому любовному или семейному провалу и расходятся в разные стороны.

Скажу сразу: Вопреки общему мнению, сколько бы я ни пытался, мне не удалось выявить какую-либо четкую закономерность того, что после определенного числа месяцев или лет развития любовных или семейных отношений, число ссор ОБЯЗАТЕЛЬНО должно идти на убыль – мне это так и не удалось! Да, чаще всего так и бывает! Но, далеко не у всех и не всегда!

 

Анализируя любовные и семейные ссоры, как бы я не старался, мне не удалось увидеть значительного снижения их количества в тех парах, которые были вместе и три года и пять лет и даже десять. Нередко их число как бы стабилизируется и просто остается затем на одном и том же уровне. Однако, так как партнеры уже не мыслят себя друг без друга, они протекают гораздо легче чем раньше, никого не выбивают из колеи и иногда даже не осознаются…

 

В общем, даже если вы сначала и не согласитесь с моим утверждением, мне его все равно придется огласить:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных