Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информации о своей деятельности во время ссор




 

Плюс №1. Уже сам факт того, что вы продолжаете отчитываться о своей жизни перед партнером, порадует его(ее) самолюбие и заметно улучшит настроение.

Плюс №2. По тональности сообщений партнер поймет, что вы продолжаете думать о нем(ней), и это побудит его(ее) ответить вам тем же. А это, соответственно, успокоит уже ваши собственные нервы. И все довольны!

Плюс №3. Исходя из наличия сведений о том, что после произошедшей ссоры ваш жизненный график никак не изменился и вы вовсе не спешите в клубы и на дискотеки, ваш партнер не будет сомневаться в вашей верности.

Плюс №4. Из вашего послания партнер сможет узнать, где, когда и во сколько он сможет найти вас для того, чтобы поговорить и помириться.

Плюс №5. Сам факт наличия общения не позволит партнеру подумать о том, что «на этот раз все уже точно закончилось», и значительно снизит его возможное рвение в вопросе новых любовных знакомств с кем-то еще.

Плюс №6. Отсутствие полного обрыва связи позволяет восстановить отношения без того, чтобы серьезно пострадало самолюбие кого-то из партнеров. В этом формате ссор унизительного для кого-то первого шага к примирению совершенно не предусматривается: формального разрыва как будто бы и не было.

Плюс №7. Продолжение общения во время ссоры существенно уменьшит ее стрессовую составляющую: получая сообщения утром и вечером, партнеры будут меньше страдать бессонницей, не будут хвататься за сердце, пить успокоительное и бороться с перепадами давления.

 

Как вы смогли убедиться, плюсов много и они очень существенны. Так что, как бы вы ни ссорились, не перекрывайте каналы информации о том, чем вы занимаетесь! Глядишь, так и ссора быстрее и закончится...

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных