Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пять способов подчеркнуть свое внимание к словам партнера




- Ни в коем случае (как бы вам этого не хотелось!) не говорите, что вы уже знаете то, что сейчас скажет партнер с точности до запятой.

- Ни в коем случае не прерывайте своего партнера во время его(ее) обращения к вам и перечисления нанесенных вами кровных обид.

- Демонстрируйте свое внимание к словам партнера хотя бы тем, что во время его(ее) гневного выступления не будете смотреть по сторонам, зевать и всячески делать вид, будто все сказанное вам не интересно. Смотрите на самого партнера. Причем, направляйте свой взгляд лучше всего не в глаза, а куда-нибудь в лоб или нос партнера. Так вы одновременно покажете свое внимание и не вызовите дополнительной агрессии.

- Не язвите над словами своего партнера и ни в коем случае не комментируйте их и не передергивайте в то время, пока он(а) что-то говорит.

- Никогда не говорите ему(ей) фразы: «Ну что, надеюсь, это все? Ты, наконец-то, закончил(а)? Тогда теперь послушай что я тебе скажу!!!».

 

Если вы не будете следовать этим правилам, перебивать, язвить и передергивать слова партнера, значит, он(а) с очень большой долей вероятности решит, что вы действительно совершенно его(ее) не цените, впадет в состояние или глухой тоски или слепой ярости, и тогда ваша ссора может затянуться на довольно долгий период. Надеюсь, что вам этого не нужно!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных