Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Девушек, цепко держащихся за своих партнеров-спонсоров.




 

Второе. По сравнению с мужчинами значительно большее число девушек (на 13%) очень сильно привязываются к своим партнерам по отношениям.

 

Третье. Поэтому неудивительно, что по сравнению с мужчинами, на 5% больше девушек очень страдают от неудачных прошлых любовных отношений.

 

Четвертое. Понимая это, становится ясно и то, почему мужчины значительно чаще, чем девушки (на 13%), идут на примирение как на уловку начала отношений и терпеливо дожидаются, пока их партнерши не привыкнут к ним настольно, что из них можно будет веревки вить: просто многие мужчины слишком хорошо знают, что пусть дамы и более долго привыкает, но зато еще более долго отвыкают от своих партнеров! И грех это не использовать.

 

Пятое. По сравнению с мужчинами (7%) целых 11% девушек не уверены в верности своих партнеров. А это почти в два раза больше!

 

Шестое. По сравнению с мужчинами (3%) девушки почти в два раза больше с детства воспитаны уважать характер своего партнера-мужчины.

 

Седьмое. Факт ссоры может вызвать у 8% мужчин усиленное сексуальное желание, основой которого является стремление удостовериться в том, что мужчина все еще контролирует свою подругу. А вот у девушек и женщин это практически не отмечается. Хотя, возможно, они просто скромничают!

 

Восьмое. Только каждый десятый мужчина (10%) и каждая десятая девушка или женщина (10%) способны признать, что в случившейся ссоре виноваты именно они и никто другой. И в этом они удивительно равны!

Автор очень вас просит: ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВЕ!

 

Спрашивается, что все это нам может дать практического и полезного?

С точки зрения автора, эти данные позволяют понять сразу три действительно важных и очень практических момента:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных