Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему мирятся те, кто звонят первыми?




 

Сейчас мы продолжаем разговор, начатый в главе выше. Выяснив, что подавляющее большинство тех мужчин и женщин, кто после любовных или семейных ссор звонят и мирятся первыми, на самом деле крайне не любят свою роль миротворца, самое время задать вопрос: Чем же все-таки больше руководствуются те мужчины и женщины, что звонят первыми: любовью, трезвым расчетом, боязнью ухудшить собственное материальное положение, нежеланием потерять привычного сексуального партнера или какими-то другими мотивами?

 

Поскольку моя книга пытается совместить в себе и определенную научность и максимально прикладной характер, автор сформулирует задачи, поставленную им перед этой главой, так: В ней мы должны попытаться выяснить две вещи:

- Какими мотивами руководствуются те мужчины и женщины, что поссорившись, проявляют инициативу к примирению первыми?

- Соответствует ли действительности то массовое убеждение, согласно которому, тот, кто звонит первым, одновременно является более слабым(ой) и… более влюбленным(ой)?

 

Надеюсь, что после сообщения задачи этой главы вам стало интересно! Одним захотелось узнать, сумеет ли автор вскрыть всю правду, что засекречена и зашифрована в глубинах их сознания (напишет он все то, о чем мы думаем на самом деле или нет?), другие мечтают лучше понять своих близких… А лично автору очень хочется знать правду, какой бы горькой или странной она ни была!

Ну раз у всех у нас есть свой интерес (хоть и совершенно разный!), самое время приступать. Вот мы и приступим… азвивающмхся оскость собственных ельством по отношщению ески никто о помочь нам понять, что же м после себя тяжелотенную!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных