Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нравится ли мириться тем, кто с нами мирится?




 

Внимание: Данная глава является логическим продолжением того анализа авторской статистики, что был начат нами в главе «Мужчины и женщины: кто должен сделать первый шаг к примирению?». Без ее прочтения, вам будет трудно понять, о чем здесь говорится и на что ссылается автор.

 

Напоминаю уважаемым читателям: в этом разделе книги мы пытаемся найти наилучший способ максимально обезвредить любовные ссоры и сделать так, чтобы они не оставляли после себя неприятного осадка. В ходе этих поисков автор провел большой опрос, который должен помочь всем нам понять, что же думают и чувствуют партнеры, оказавшиеся во время любовно-семейной ссоры по разные стороны баррикад. Особенно интересным моментом исследования оказался анализ статистики того, как мужчины и женщины относятся к тому, что им иногда приходится проявлять инициативу к примирению.

 

Итак, опросив 3000 мужчин и 3000 женщин, мы уже узнали, что подавляющее большинство опрошенных, рассуждая теоретически, выступает категорически против позорной капитуляции и считает совершение первого примирительного звонка не только ниже своего достоинства, но и предательством по отношению к собственному полу. Однако в дальнейшем, переводя опрошенных в плоскость собственных, реально развивающихся в настоящее время любовных отношений, нам удалось узнать, что половина мужчин (согласно опросам, около 48%, но по ощущениям автора где-то ближе к процентам 60%!, просто они скромничают!) и подавляющее большинство девушек и женщин (87%) НА САМОМ ДЕЛЕ ГОТОВЫ ПРЕДЛАГАТЬ МИРИТЬСЯ ПЕРВЫМИ. Что, конечно, не может нас всех не радовать! И даже очень сильно радует!

 

Получив эти данные, теперь мы пойдем дальше. В этой главе нам необходимо понять: Можем ли мы быть уверены в том, что те, кто после любовных или семейных ссор звонит и мириться с нами первыми, делают это совершенно искренне и полностью смирились с ролью вечного примирителя?

 

Надеюсь, что вы понимаете, что данный вопрос вовсе не является сугубо риторическим и имеет самое прямое отношение к вашим собственным любовным и семейным отношениям и ссорам… Ага, понимаете! Ну, что ж, это хорошо. Тогда приступим.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных