Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шестое. Создайте «точку примирения»!




Наиболее оригинальные любовные пары, состоящие из особенно гордых и самолюбивых людей, которые в случае ссор мирятся с колоссальным трудом, поступают при своих ссорах следующим образом. Они заранее договариваются, что в случае возникновения более или менее серьезной ссоры, если никто из партнеров не позвонит другому в течение двух дней, на третий они встречаются в условленном месте и в условленное же время. Например, в шесть часов вечера у какого-нибудь фонтана, магазина или кинотеатра. Там они молча обнимаются, целуются и, разумеется, мирятся! Ну, вот и славненько…

 

Данная технология примирения такими людьми обычно держится в строжайшем секрете. Но ведь книги как раз пишутся в том числе для того, чтобы все тайное становилось явным и начинало приносить пользу тем, кто о том или ином приеме даже и не подозревал! Так что, самое время делиться опытом, учитывать чужие методики и… находить все новые и новые способы для примирения любящих друг друга людей!

В общем, советую: заранее договоритесь о том, чтобы у вашей пары тоже имелся свой глубоко засекреченный «запасной аэродром», своя строжайше законспирированная «точка примирения», на которую вы всегда сможете отправиться тогда, когда ваша ссора окажется такой силы, все остальные возможности для примирения окажутся полностью исчерпаны! Придумайте собственное место и собственное время. И тогда ваши любовные отношения смогут обрести еще один дополнительный шанс! Подарите его и себе и своему любимому человеку!

И если этот прием принесет вам пользу, сообщите об этом автору (телефон указан в конце книги). Тогда в следующих книгах он сошлется уже и на вас!

 

И еще. Как вы помните, впереди нас с вами ждет продолжение работы над той статистикой, которая связана с различием между мужским и женским отношением к «первому примирительному звонку». Поэтому переведите дух и приготовьтесь к изучению тех самых сухих цифр, которые на самом деле вовсе не являются сухими: они насквозь пропитались слезами тех женщин и мужчин, которые по собственной глупости ежедневно продолжают приносить в жертву идола «коллективной половой ответственности» свои собственные чувства и отношения… Надеюсь, что теперь-то вы уже не из их числа!

Ремарка

Милые дамы и уважаемые мужчины! Хватит воспринимать мир через оптический прицел своего собственного пола! Давайте уметь проявлять свои чувства в том, что мы проявляем инициативу к примирению с любимым человеком! Давайте ценить тех, кто звонит нам! Пришло время расставаться с подростковыми мифами и любить уже по-взрослому: со слезами и полной самоотдачей! Ведь только в этом случае нас будут любить также!

Глава 12






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных