Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Непреклонные, а на самое деле уметь делать первые шаги к примирению!




 

Возможно, это покажется вам «как-то не очень»! Но это, как говориться, не вопрос! Можете не быть, как все и не врать о своей половой гордости и о том, как вы ловко расправляетесь со всеми этими … (вставить слово «мужиками» или «бабами» исходя из вашей половой принадлежности). Можете честно всем признаваться: «Да, я очень люблю этого человека, очень боюсь его(ее) потерять и потому почти всегда звоню и мирюсь первым(ой)! И не вижу в этом ничего страшного! Надеюсь, он(а) когда-нибудь это оценит…».

 

И если вы будете поступать именно таким образом, лично я буду очень вами гордиться! Потому, что в этом случае, на Земле:

- во-первых, станет меньше «полового вранья»;

- во-вторых, вы не будете сбивать с пути истинного кого-то из тех, кто все еще не вышел из детства и живет иллюзиями об «окопном половом братстве»;

- кто-то из ваших знакомых вдруг решит последовать вашему примеру и также откажется от попыток «поставить на место» своего любимого человека хотя бы тем, что принципиально не будет проявлять желания первым(ой) снять трубку, набрать незабываемый номер и сказать: «Знаешь, любимый(ая), мне тебя очень не хватает! Давай мириться…». сти вас на одну прстую лают шаги прьость этого обстятлеьства т от этой дурацкой привычки отказаться.

 

А разве это не здорово!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных