Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что они все равно «будут вместе».




 

Если вы имеете хоть какой-то любовный опыт, вы это признаете.

Кроме того, сам факт установления между ними сексуальных отношений ГАРАНТИРОВАННО запустит программу оптимизации отношений между ними. Запустит ту самую «притирочную» программу, которая путем больших и маленьких ссор все равно постарается несколько «пообтесать» и «подогнать» партнеров друг к другу, хотя бы «на всякий случай»: вдруг у них на самом деле родятся дети и им действительно придется какое-то время быть вместе…

И все это будет сделано нашим бессознательным даже в том случае, если оба партнера не верят в то, что они смогут стать подходящими друг для друга мужем и женой: человеческому бессознательному на это глубоко наплевать! Оно рассуждает примерно так: «Есть некий самец и есть некая самка! Они между собой общаются… Почему бы им не спариться и не родить детишек с новой для данного биологического вида генетической комбинацией? Вот-вот…». И именно наличие у человеческого бессознательного (а как вы уже знаете из предшествующих глав, подавляющее число ссор провоцируется как раз именно бессознательным!) такой железной логики и помогает всему человечеству выживать и размножаться на протяжении уже миллионов лет.

 

В общем, Матери-Природе совершенно «фиолетово», что думают партнеры о перспективах своих любовных отношений и о том, к какому виду они их относят: к легким «тусовочным», или серьезным «долгоиграющим». Как настоящая заботливая мать, она старается просчитать и самый худший из вариантов: тот самый вариант, когда когда-нибудь у партнеров все-таки родятся дети и им придется взаимодействовать хотя бы для того, чтобы они не умерли с голоду. А для этого следует своевременно «притереть» их друг к другу, хотя бы «на всякий случай». А эта притирка – это и есть те самые любовные ссоры…

 

Итоговый вывод

Итоговый вывод этой главы звучит так:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных