Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первое. Не питайте иллюзий, что легкие любовные отношения гарантированно избавят вас от ссор!




Автор надеется, что прочитав эту главу, вы уже поняли: Совершенно любые любовные отношения обречены на большее или меньшее число любовных ссор. В том числе и так называемые легкие «тусовочные».

Скажем больше. Ссор не бывает только там, где люди встречаются только ради секса, исключительно ради секса и желают его настолько сильно, что все остальное их временно не интересует. Причем, речь не идет о проституции: даже там могут возникать ссоры из-за стоимости тех или иных интимных услуг и нежелания проституток удовлетворять те или иные прихоти клиентов. Речь идет о таких встречах, где ради «крутого секса» встречаются вполне взрослые люди (уже много раз создававшие любовные отношения), которые на самом деле не желают создавать семьи, не питают совершенно никаких иллюзий и делают все это крайне редко. Да и то, как только они начнут делать это более или менее часто или регулярно, между ними гарантированно начнутся ссоры. Начнутся просто потому, что более или менее частые встречи, это – уже общение. А для возможности успешного общения следует притираться…

 

Мораль такова: Боясь возникновения любовных ссор, не спешите завершать те отношения, в которых они постепенно начинают возникать! Прекратив эти отношения, если вы имеете хоть какой-то сексуальный аппетит, спустя какое-то время, вы все равно создадите новые! И если они продержатся чуть больше месяца или двух, все повторится вновь: сначала робко, а затем все уверенней и уверенней и вы сами и в ваш новый партнер, все равно начнете ссорится! Так что, прежде чем своевременно «рубить» подошедшие к рубежу начала «притирки» новые любовные отношения, хорошенько подумайте: что вы теряете и что вы приобретаете. Вполне возможно, что все положительное сальдо состоит только в том, что месяц или два вы действительно не будете ссорится. Зато вы можете потерять такого человека, который в итоге окажется лучше всех последующих, а вот вернуть его(ее) назад вы уже не сумеете…

Конечно, «удерживаться на гребне волны» и «снимать сливки» все новых и новых любовных отношений, при наличии определенных навыков и нормальных отношений с собственной совестью можно и годами и даже десятилетиями. Однако, выбравший этот путь рискует довольно многим. В том числе:

- заразиться венерическими болезнями;

- заработать репутацию гулящего человека;

- все-таки влюбиться, но при этом все время мучительно думать о том, куда же пойти гулять, чтобы не встретиться с кем-то из своих «бывших».

 

Так что, подумайте… И прежде чем прекращать очередные любовные отношения по принципу «пока не началось!», подружите еще месяц-два. Возможно, эти отношения все-таки станут для вас судьбоносными.

Ремарка

Все то, о чем мы сейчас говорили, явно свидетельствует:

 

Не стоит упрощать любовные ссоры! Миф о том, что единственный способ избежать их – это создавать только легкие отношения, не подтверждается практикой. Вероятность любовных ссор мала только в так называемых одноразовых» отношениях, когда партнеры знакомятся, через пару часов занимаются сексом, а потом никогда больше не видят. Во всех остальных случаях, стоит только любителям «тусовочных» отношений начать встречаться более или менее эпизодически (а уж тем более регулярно!), между ними неизбежно начинается общение, «притирка» и… те самые ссоры, которых они так хотели избежать.

 

Правомерен вопрос: А стоит ли в этом случае так стремиться только к легким отношениям? Если эти легкие отношения почти всегда все равно стремятся стать сначала «долгоиграющими легкими отношениями», а затем плавно эволюционируют в серьезные, стоит ли так бояться серьезных?

Подумайте обо всем этом сами… в ениях я, ях аны ешее число ссор. речи, это уже регулярно мьи, не питают совершенно никаких иллюзий и

 

 

Глава 21






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных