Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В примирении и мириться быстро.




 

Так что напомню вам еще раз: Любовные и семейные – крайне нужны! Они – то самое это периодическое приоткрывание крышку на кастрюле с кипящими любовными эмоциями, которое не позволяет им набрать такую мощь, чтобы разом вылиться из кастрюли и затушить огонь любви. А раз необходимость совершения этой профилактической процедуры мы понимаем на кухне, значит я искреннее надеюсь, что мы в состоянии понять это и в нашей личной и семейной жизни…

 

Сказав это, хочу сказать кое-что еще. Аналогия между любовными ссорами и кипящей в кастрюле водой, это, конечно, хорошо, наглядно и даже общепринято. Но лично у меня по этому поводу есть свой собственный образ – образ летящего где-то там над Землей нежно-розового воздушного шара, к которому подвешена корзина с двумя влюбленными или супругами. Так вот, вместо летучего газа в нем находятся наши любовные чувства и эмоции. А вот ссоры… А ссоры – это такие разные в нем дырочки и пробоины, маленькие и большие. И как вы понимаете, чем больше в этом шаре дырочек и чем меньше летящая на нем пара будет заниматься их своевременным латанием-примирением, тем быстрее улетучится любовный газ и тем быстрее они из Облаков Личного Счастья опустятся на грешную Землю…

А вот если они будут все время настороже, если партнеры не будут перепираться на тему того, кто именно из них должен будет латать очередную дырку-ссору, тем больше у них шансов взлететь как можно выше и все-таки достичь своей заветной цели – попасть на Седьмое Небо Счастливого Супружества.

 

Вот такая вот у меня аналогия. Надеюсь, что вы меня понимаете…

 

Ну, а тем, кто не прочел в этой книге того, о чем бы они хотели узнать, я клятвенно клянусь описать такие виды ссор, как ссоры ревности, ссоры связанные с сексуальными отношениями, ссоры из-за наличия прошлых любовных отношений и т.д. в своих следующих книгах. Они уже пишутся…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных