Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ВОДУ, ЗАГРЯЗНЕННУЮ ФТОРИДОМ НАТРИЯ




Фтор — это одно из самых ядовитых веществ, известных человечеству. Однако продажа этого яда является крупным бизнесом, позволяющим очень быстро, расти банковским счетам компаний, занимающихся производством такой продукции, что в свою очередь позволяет им выплачивать высокие дивиденды акционерам. При этом получатели этих денег не хотят задумываться, что они — результат продажи вредных отходов основного производства. Главное в этом процессе для всех заинтересованных лиц было организовать психологическую обработку населения, заставить его поверить, что добавление фтора в питьевую воду предотвращает кариес зубов у детей. Для пропаганды подобных «научных» знаний компании использовали газеты и организовали сильнейший лоббизм* на всех уровнях власти: национальном, региональном и городском.

И ситуация изменилась. Питьевая вода для общего потребления под влиянием мощных организаций, выделяющих большие средства для массового отравления населения, все чаще и чаще подвергается фторированию. Я убежден, что увеличившееся в настоящее время число смертей людей в относительно молодом возрасте вызывается в первую очередь нарушением функционирования артерий, которые из-за воздействия фторида натрия преждевременно стареют и разрушаются. Отрицательным воздействием этого ядовитого вещества подвергаются не только артерии, но и сердце, легкие, печень и многие другие важные органы нашего тела.

* Лобби — специфический институт политической системы, являющийся механизмом воздействия различных организаций (политических партий, профсоюзов, монополистических объединений, союзов предпринимателей и др.) на процесс принятия решений в парламенте.

А ведь всего 100 лет назад ни один человек в мире, ни одно животное не подвергались опасностям встречи с фтором или фторидом натрия, потому что никто его в то время не использовал для их «защиты».

 

Следуй дорогой долга, делай добро близким и избегай совершения злых дел.

Хао Хун Кунг

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных