Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Побег Кирилла Владимировича




Несколько лет назад активные лоббисты Гогенцоллернов перешли к беспрецедентным действиям. Пользуясь доверчивостью народа, его ностальгией по временам самодержавия и вседозволенностью хозяев СМИ, лоббисты перешли к активной фазе. И активная фаза переписывания истории – началась…

6 марта 1917 года верхушка Святейшего Синода РПЦ предала Царя Николая II и ввела в заблуждение не только Россию, но и весь Мир тем. Деятели РПЦ признали в качестве «акта об отречении» фальшивку. Эта бумага была напечатана на машинке генерал-квартирмейстером Ставки А.С. Лукомским и представителем МИДа при Ставке Н.И. Базили, а подписана бароном Фредериксом.

6 марта 2013 года, почти через 100 лет, верхушка РПЦ снова предала Царя Николая II. На этот раз деятели РПЦ признали «законными государями» Марию Гогенцоллерн, её отца и деда Кирилла. Тех лиц, которые предали Императора 2 марта 1917 года.

Напомним, Государь в 1907 году лишил великого князя Кирилла Владимировича всех прав на наследование Престола. Такая суровая мера последовала за то, что тот 8 октября 1905 года, вступил в брак со своей двоюродной сестрой – Викторией Мелитой, дочерью герцога Эдинбургского. Убегая из России в Европу, Кирилл Владимирович собственноручно написал документ, в котором присоединился к акту Великого Князя Михаила Александровича, тем самым отказавшись от Престола.

Однако 31 августа 1924 года Кирилл Владимирович изменил свою позицию и принялся чудить на правах, якобы, «старшего представителя династии». Свои действия он стал осуществлять под крышей сионистского клана Ротшильдов. А себя провозгласил Императором Всероссийским – под именем Кирилла I. Но вдовствующая императрица Мария Фёдоровна, мать Николая II, не одобрила принятие Кириллом титула «Император Всероссийский». Она знала, что её сын и внуки живы.

 

Поближе к Гитлеру

Но уже в 1920-х годах Виктория Фёдоровна и Кирилл Владимирович стали сколачивать себе армию. В эти годы они принялись жертвовать свои средства на строительство Нацистской Партии. Эта деятельность настолько одолела беглых «царей», что Виктория Фёдоровна даже продала для этого свои фамильные драгоценности!

И этот вклад окупился с лихвой – их сын Владимир стал ближайшим другом Гитлера

На фото 1923 год, съезд НСДАП, Кобург; «государыня великая княгиня» Виктория Фёдоровна вместе с Адольфом Гитлером – внуком Соломона Ротшильда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных