Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эта мантра поможет вам не скатиться и не возненавидеть мир.




Пой, как будто тебя никто не слышит, танцуй, как будто никто не видит, люби так, как будто никто не делал тебе больно.

3. Забота о физическом здоровье. В кризисе люди часто себя забрасывают. Женщина перестает посещать йогу, гимнастику, спа-салон, она перестает краситься, начинает много есть, а мужчина – пить. Как я уже говорил, у женщины с подавленным гневом страдает печень, поджелудочная железа, щитовидка. Если она через три месяца после развода ходит смиренная, говорит, что простила, то в самом тонком месте обязательно порвется.

На самом деле женщина хочет получить внимание, поддержку, и через болезнь кричит о помощи. А другим-то без разницы… Если она сильно настаивает, впадает в психозы, то ее просто начинают сторониться.

Чтобы себя психологически хорошо чувствовать после развала отношений, нужно физически хорошо себя чувствовать. Важно постоянно быть занятым чем-то, а еще лучше купить себе кругосветное путешествие и отдохнуть. Уход за телом позволяет восстановить всю систему и не дает ей окончательно развалиться. Сосредоточьтесь в экстремальной ситуации на здоровье – запишитесь на фитнес, йогу и т. д.

4. Избегать общения с прежним партнером по возможности. Медленно отрывать от себя когда-то любимого человека – это мазохизм. Но еще хуже, когда вы начинаете бороться, чтобы себя оградить от него, например подаете в суд, не позволяете видеться с детьми. Нужно просто полностью прекратить связь, не звонить, не спрашивать как дела.

Первый год не нужно делить имущество, иначе ваш развод затянется лет на семь и будет стоить вам огромную сумму. Вы еще не отошли, еще есть обида, вы будете делить все в страсти, а не в благости.

Часто женщину накрывает страх одиночества. Она думает: а может, что-то изменится, он вернется. Это безумие. Лучше удалить его из социальных сетей, взять альбомы и сжечь. Только не надо тянуть каждую фотографию на полгода. Иначе вы не выходите из отношений, вы их поддерживаете.

Можете создать себе группу поддержки. У меня есть товарищ, у которого жена как-то попала в больницу. Он мне звонит и говорит: «Создаю группу поддержки для жены». За две недели его жену посетило около восьмидесяти человек, и она выздоровела на глазах только от любви. Пользуйтесь помощью ваших друзей и близких.

5. Не включать жертву. Если дрова в костер не подбрасывать, вопрос времени, когда он погаснет. Главное – не включить жертву. Потому что когда вы жертва, вы ничего сделать не можете – получается, что кто-то создает проблемы, а вы их просто воспринимаете. Это неправда. Вы сами творец своей жизни. Если процесс идет правильно, вы не провоцируете ситуацию, в суды не обращаетесь, то разрыв заканчивается благополучно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных