Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как научится ценить лучшие стороны мужчины




Для начала их нужно увидеть, потом понять, подходят ли они вам, готов ли мужчина их проявлять, а дальше акцентировать на них внимание.

Что ценить в мужчине? Характер, интеллект и то, что он для вас делает, то есть достижения. Например, он смог на скакалке пропрыгать, на одной ноге… 800 раз… с напильником в зубах. Достижение! Только вам оно нужно как козе баян. А значит, это не достижение.

Представьте: мужчина заработал денег, купил большой дом, большую плазму, большое джакузи. Приезжает в дом на большой машине, залезает в большое джакузи, а затем ложится на большой диван, чтобы смотреть большую плазму. Кайф.

На второй день он будет уже думать, нафига это надо. Надо срочно это кому-то показать. Для мужчины важно, чтобы кто-то оценил его достижения.

Мужчину обязательно нужно благодарить за то, что он для вас делает. Иначе у него в голове может зародиться мысль: «Я напрягаюсь, трачу калории, а она молчит. Ну и какая разница тогда? В следующий раз не буду делать!» Поэтому женщина должна научиться просить и благодарить! Сложно? Сложно! Женщины так наобжигались, что на холодное дуют.

А если ищете-ищете и не можете найти его лучшие стороны? За что его хвалить? Нужно хоть что-то найти. Галстук, например, хорошо завязан. Нужно хотя бы поверить в достоинства. Как говорил Гете: «Если обращаться с человеком так, как он это заслуживает, он останется таким, как есть. Но если обращаться как с человеком, которым он может быть, он станет таким человеком!»

Верьте, это работает. У женщин очень сильная медитация.

Если тяжело верить, что хорошее есть, нужно вернуться в прошлое. Ведь вы когда-то вышли за него замуж, что-то ведь нравилось. Вспомните его лазанья по балконам в общежитие, как он алоэ оборвал и вам подарил.

Мужчина – маленький мальчик. Его нужно хвалить, вдохновлять и не навязывать. Моя мама в детстве рекомендовала мне поливать помидоры, приучала к труду. Мы с братом через день их поливали. Теперь я умею трудиться, но ненавижу выращивать помидоры.

Если в прошлое обратиться не получилось, можно искать достоинства под недостатками. Если он угрюмый – просто нереализованные высокие стремления, если рассеянный – просто погруженный в гениальные мысли т. д. Никогда не ставьте на мужчине крест в поиске вещей, которые нужно оценить. Возможно, придется купить лупу и пинцет. Но это ведь ваш мужчина.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных