Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как восхищаться мужчиной




Как утверждает Хелен Анделин, мужчины уходят к другим женщинам не столько ради секса, сколько ради желания в их глазах видеть восхищение.

Задача женщины мужчину не обескуражить. Намеков он не понимает. Например, мужчина идет в магазин. Женщина ему пишет список. Из 30 пунктов он выполняет 29, но забывает зеленый горошек. Что обычно говорит женщина? «Все, дети, разряжайте елку, Нового года не будет. Папа ничего не купил!» Мужчина напрягается – да провались он пропадом, этот Новый год, зачем вообще женился. На самом деле женщина должна акцентировать внимание не на недостающем пункте, а заметить остальные 29.

Если женщина не хвалит, мужчина быстро теряет энтузиазм. Принятие нужно выражать словами. Часто бывает, что женщина видит, но не говорит. Она думает, что и так понятно. Нет. Как женщине нужны слова любви, так и мужчине слова принятия.

Анекдот в тему

Сидят бабушка с дедушкой. Она его спрашивает:

– Ты почему не говоришь, что меня любишь?

– Я тебе это уже говорил. Если что-то изменится – сообщу.

Так же и с мужчинами. Вы же вышли за него замуж, зачем говорить, что он молодец? (Шутка.)

Конечно, восхищаться мужчиной может только замужняя женщина. Если девочка на втором свидании начнет восхищаться, то на третье она к нему привяжется, на четвертом она уже будет спать с ним, а на пятом – окажется в трагедии. Поэтому до замужества восхищение надо выражать улыбкой и «Спасибо», а в браке хвалить как можно чаще. Мужчина готов получить восхищение из любого источника, но особенно ценит из уст любящей женщины.

Восхищение могут выразить только те, кто уважает и любит мужчин. Для мужчины это даже важнее, чем любовь. Для него опасно, если женщина любит его на 100 % и растворяется в нем. Но переусердствовать в восхищении сложно.

Восхищайтесь реальными вещами! Пусть они маленькие, но они есть.

Недавно был скандал с Арнольдом Шварцнегером. Он развелся, завел себе интрижку, в результате которой появился сын, похожий на него. Выяснилось, что он находился в отношениях с домработницей. А что заставило небедного, незакомплексованного, успешного мужчину искать отношения на стороне? Его жена, между прочим, очень красивая и достойная женщина. Но он выбрал другую: маленькую, толстенькую, кучерявенькую домработницу. А потому что она могла им восхищаться. Мужчина уходит от негативного ощущения, кем он себя чувствует рядом с женщиной. Он ценит, когда в каких-то ситуациях женщина видит, что он ведет себя недостойно, но она его не критикует.

Женщина, умеющая не обращать внимания на его человеческие слабости, но умеющая найти в мужчине качества, которыми она искренне восхищается, будет восприниматься мужчиной как главная сокровищница.

Чем можно восхищаться в мужчине.

– Телом (рост, сложение, мускулы, борода, усы, волосы, кадык, волосатые ноги).

– Мужскими умениями и способностями: «Да ты во вкручивании шурупа – бог». Лучше вся стена в шурупах, чем один правильно вкрученный вами.

– Целями, мечтами. Если обескураживать, вы нарветесь на мужчину без мечты. А все его мечты – для женщины.

– Чертами характера (решительность, настойчивость и т. д.).

– Ролями (защитник, добытчик, лидер).

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина, за каждой великой никчемностью стоит никчемная женщина. Мужчина – пластилин, из которого женщина может вылепить что хочешь, главное – правильно лепить.

Всякий раз, когда мужчина уступает, он растет, а когда женщина уступает – она деградирует. Мудрая женщина должна разговаривать со своим мужчиной так, чтобы он хотел ее слушать. По мере того как женщина будет проявлять восхищение мужчиной, он будет проявлять любовь. Баш на баш.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных