Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Придерживайтесь своей религии и будьте терпимы к тем, кто исповедует другие религии.




Особенно нельзя смеяться над исповедующими другую религию. Мы бы и сами были оскорблены таким поведением тех, кто стал бы смеяться над нашей верой, поэтому мы должны помнить, что мы можем задеть чувства других.

Находясь на этой Земле, мы находимся в середине потока жизни, и не годится менять лошадей на переправе! Многие из нас приходят на Землю, имея уже известный план в своей памяти, в том числе и приверженность определенной религии или какой-нибудь ветви этой религии, и это явля­ется самым сильным и мудрым аргументом, чтобы не менять религию.

6. Воздерживайтесь от всякой магии и колдовства, ибо многие формы магии и колдовства очень вредны. В оккультизме имеется много вещей, которые могут повредить, если их изучать без руководителя.

Астроном никогда не станет наблюдать Солнце через сильный телес­коп без специальных фильтров, иначе он может ослепнуть. Подобным же образом, занятия оккультизмом без предохранительных мер, т. е. без соответствующего руководства и подготовки, могут привести к нервному расстройству.

Мы определенно против использования на Западе восточных йоговских упражнений — мучителей несчастных западных тел при помощи различных асан. Эти упражнения предназначены для восточных тел, ко­торые с малых лет приучены к этим асанам. Эти упражнения для запад­ных тел могут привести к серьезным расстройствам в теле и нанести большой вред, если выполнять их без должного и опытного руководства.

Мы не рекомендуем кому-либо «общение с мертвыми» или другие подобные опыты. Конечно, это можно делать, но при условии, что они будут производиться под руководством опытных и компетентных лиц, иначе они могут принести огромный вред обеим сторонам.

Некоторые люди изучают по ежедневным газетам, что им предска­жет их гороскоп на этот день! К сожалению, многие люди принимают эти предсказания вполне серьезно и строят свою жизнь в соответствии с ними. Такой гороскоп — бесполезная и опасная вещь. Настоящий гороскоп будет правдив при условии знания точного времени, даты, широты места рождения и обязательно при условии, что он был составлен компетент­ными людьми, а стоимость такой услуги очень высока, ибо нужно будет провести много сложных расчетов. Мы все же не рекомендуем вам заниматься астрологией. Это может вам повредить. Вместо этого изучайте только то, что несет в себе чистоту, непорочность.

Этот курс уроков, который вы проходите, прежде всего есть описание законов природы, законов, рассказывающих даже, как дышать и как ходить.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных