Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так, этот курс из тридцати уроков — утверждение нашего мнения, но мы никого не заставляем верить этому безоговорочно. Выбор за вами, следовать ему или нет — это ваше дело.




Если вас спрашивают о вашем мнении, то выскажите его, но не пробуйте его насильно внушить кому-либо, и, высказав свое мнение, отстранитесь, пусть оно попадет на благоприятную почву, потому что вы не знаете, как другой человек избрал свой путь в жизни. Если же вы заставляете насильно делать других людей то, чего они не желают, тогда вы будете связаны с их кармой, — а это может быть весьма неприятной кармой.

Мы хотим сказать кое-что о животных. Многие люди рассматривают животных как бессловесные создания, не способные говорить на челове­ческом языке, — но, с другой стороны, животные ведь тоже рассматрива­ют людей как бессловесные создания! Если вы действительно обладаете телепатией, вы найдете, что животные общаются, и общаются более «культурно», чем многие люди! Некоторые ученые сообщают, что свой язык имеется и у пчел. Они могут давать друг другу подробную информа­цию, они даже собираются на конференции.

Некоторые ученые занимаются изучением дельфинов, их странной речью, странными звуками, которые они воспроизводят. Эти звуки были записаны на пленку и затем прослушивались на разных скоростях. На одной из скоростей звук их речи был очень похож на человеческий.

Животные — это сущности, пришедшие сюда, на Землю, в особых очертаниях, специальных формах, — для выполнения своих собственных задач в наиболее благоприятных условиях своей собственной эволюции.

Я и мои домашние имеем двух сиамских кошек, которые обладают феноменальной способностью к телепатии. После многих упражнений и опытов у нас была возможность иметь с ними беседы такого характера, что это вполне напоминало общение с весьма интеллигентными людьми. Иногда, не преувеличивая их достоинств, удавалось узнавать, как сиамс­кая кошка смотрит на человека! Если кто-либо смотрит на животных как на равных, но имеющих отличную от нас физическую форму, то можно сойтись очень близко с ними, даже вступить в разговор о вещах, совер­шенно невообразимых.

Например, собака очень любит дружить с человеком. Она любит иметь господина, и тогда становится гордой и льстивой. С другой сторо­ны, сиамская кошка совершенно не уважает людей, потому что по срав­нению с ней человек стоит в самом невыгодном положении.! Сиамская кошка обладает замечательными оккультными силами и телепатически­ми способностями. Таким образом, почему бы вам не иметь хорошие отношения с вашей кошкой, или собакой, или лошадью? Если вы этого желаете и искренне верите, вы сможете, поупражнявшись, беседовать телепатически с этими животными.

Итак, подходим к концу этого курса, но мы надеемся, что это не конец нашего знакомства. Этот курс практический, мы предоставили вам его и показали, как абсолютно простыми средствами фактически дости­гаются так называемые «метафизические феномены».

У нас имеется еще один курс — словарь, который составлен, по существу, в более традиционном стиле, там даны санскритские названия и т. п.

Мы вам подсказываем, что для вашего продвижения вперед понадо­бится и этот курс, ибо если вы изучили все, что написано в этой книге, то вам обязательно захочется идти дальше.

Мы не говорим вам «прощайте», ибо надеемся, что вскорости опять встретимся. Мы говорим вам:

До свидания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных