Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Увлажняет кожу и насыщает ее питательными элементами




Для глубокого увлажнения кожи предназначена новая усовершенствованная Увлажняющая маска с экстрактом морской воды I’MAgeQ. Маска обеспечивает глубокое увлажнение и регулирует водный баланс клеток кожи. Глубокие воды океана являются бесценным источником природных микроэлементов.

Благодаря своей уникальной текстуре Увлажняющая маска с экстрактом морской воды I’MAgeQ мгновенно впитывается, проникает в глубокие слои эпидермиса и интенсивно увлажняет кожу. Экстракт морской воды тонизирует и освежает кожу. Он поддерживает процессы естественного клеточного обновления и восполняет запас недостающих питательных элементов. Полученная влага равномерно распределяется в слоях дермы и надолго сохраняет внутренний гидробаланс кожи.

Уже после первого применения Увлажняющей маски с экстрактом морской воды I’MAgeQ кожа получит максимум увлажнения и приобретет свежий и сияющий вид.

Внимание! Акция!

Купите 5 любых упаковок масок для лица — получите шестую в подарок (на выбор)!

Срок действия акции: Декабрь — Январь

Рекомендации по применению. Для достижения видимого результата в первую неделю использования рекомендуется применять маску ежедневно, в последующие – 1-2 раза в неделю.
Форма выпуска: в 1 упаковке 5 саше.
Срок годности: 3 года.

· ОПИСАНИЕ И СОСТАВ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных