Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Активные ингредиенты




Гиалуронат натрия глубоко увлажняет кожу и создает внутренний объем тканей. Функции гиалуроновой кислоты основаны на уникальной гидрофильности способности связывать и удерживать большое количество воды. Одна молекула гиалуроновой кислоты связывает до 1000 молекул воды и удерживается даже в сухой атмосфере. Лучший из известных увлажняющих агентов для кожи, повышающий упругость кожи. Гиалуронат натрия — это соль гиалуроновой кислоты, она имеет гораздо меньший размер молекулы и благодаря этому проникает непосредственно вглубь кожи из косметического средства. Гиалуроновую кислоту ввести в кожу можно только с помощью инъекций. Косметика с гиалуроновой кислотой может действовать только на поверхности кожи, создавая увлажняющую пленку на поверхности, не позволяя испаряться влаге. Гиалуронат натрия же способен проникать внутрь и создавать внутренний объем в коже притягивая воду.

Экстракт морских водорослей — проявляет увлажняющие и влаго-удерживающие свойства в силу высокого содержания полисахаридов, органических кислот, минеральных солей.

Глубоководная морская вода — самая лучшая основа для косметических средств. По набору солей она максимально соответствует содержимому клеток человека. Состав глубоководной морской воды очень близок к составу крови человека. В отличие от обычной воды солевой раствор после попадания в эпидермис усваивается полностью и в несколько раз быстрее доставляет клеткам питательные вещества.

Сок листьев алоэ вера — используется в роли транспортного средства — он проникает глубоко в кожу, слизистую, в кровь — в 4 раза глубже воды и в 3-4 раза быстрее ее. Проникая вглубь, алоэ раскрывает поры, выводит токсины, увлажняет кожу на клеточном уровне, стимулирует кровообращение.

Полисахариды находящиеся в экстракте огурца увлажняют, смягчают и заживляют воспаления, создавая на коже легкий гелеобразный защитный слой. Успокаивает, снимает покраснение и раздражение на коже

Альгинат натрия — соль альгиновой кислоты, получают из водорослей. На альгинате получаются непревзойденные увлажняющие маски, знаменитые своим влагорегулирующим действием на кожу. Улучшает проникновение и многократно усиливает действие активных компонентов. Косметологи рекомендуют проводить альгинатные маски курсом: как минимум 10 процедур-масок. Через три недели полностью обновившаяся кожа порадует вас ровным тоном, суженными порами и гладкостью.

Витамин В3 — увеличивает содержание липидов (на 67% жирных кислот и на 34% синтез церамидов) и белков (на 41%) в роговом слое, улучшает барьерную функцию, увеличивает увлажненность кожи, снижает транс-эпидермальную потерю воды на 24%, снижает сухость и чувствительность кожи.

Салициловая кислота — проникает в верхний слой эпидермиса и разрушает связи между омертвевшими клетками, что способствует отшелушиванию и обновлению кожи. К тому же салициловая кислота помогает снять воспаление или покраснение.

Транексамовая кислота – оказывает осветляющий эффект, выравнивает тон кожи.

L-аскорбиновая кислота — является правильной формой витамина С и наиболее эффективной формой для кожи. Улучшает синтез коллагена, делает кожу более плотной, помогая уменьшить морщины и складки; уменьшает повреждения кожи, вызванные свободными радикалами.

Кому необходимо пользоваться Увлажняющей маской для лица I’MAgeQ:

· Тем, у кого сухая кожа.

· Тем, у кого кожа шелушится и склонна к покраснению.

· Тем, чья кожа нуждается в глубоком увлажнении и питании.

· Тем, кто хочет улучшить цвет лица, а также убрать неровности кожи.

· Тем, чья кожа подвержена длительному воздействию солнечных лучей.

· Тем, кто хочет разгладить мелкие морщинки.

· Тем, кто стремится заботиться о своей коже постоянно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных