Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Биология и технология — технология и биология




Это волшебное время. Уже достаточно долго мы говорим вам: внимательно следите за слиянием биологии и технологии. Это происходит сейчас, и мы говорим вам: не бойтесь этого сли­яния. Это слияние будет также происходить в обратном направ­лении. Пройдет немного времени, и вы увидите «человеческие» компьютеры. Их не нужно бояться. Они будут делать лишь то, что вы попросите. Помните, что всего лишь несколько лет назад вы впервые увидели компьютер? «Для чего он может мне пона­добиться?» — спрашивали вы. Мы говорим вам, что по сравне­нию с теми достижениями в технологии, которые произойдут в течение последующих 10 лет, приход компьютеров покажется весьма незначительным событием.

Все ваши технологические достижения привели к лучшим взаимосвязям, а следовательно, и к лучшему пониманию того, что вы представляете собой единое целое со всем, что находится вокруг вас. Любые виды общения помогли изменить мир, кото­рый вы знаете, и вернуть истинную силу человеку, возвратив ему свободу выбора. Этого не нужно бояться, это нужно при­ветствовать. Мы говорим вам, что высокие технологии могут существовать на планете лишь тогда, когда духовная вибрация достаточно высока для их поддержания. Много раз знания о высоких технологиях попадали на планету, но не получали под­держки, ибо отсутствовала необходимая коллективная духовная вибрация.

Вы удивлены, что находитесь именно здесь и именно сейчас? Не удивляйтесь. Мы говорим вам: вы обменяли все свои карми­ческие «фишки» на право оказаться здесь и сейчас. Некоторые из вас считают, что вы, возможно, одни из возвратившихся «Дру­гих». Многие из вас чувствуют определенную тягу к тому, чем мы только что поделились с вами. Мы повторяем: нам не подобает открывать, являетесь ли вы одним из «Других», ибо это лишь отнимет у вас вашу силу. Если вы чувствуете эту тягу, весьма ве­роятно, что вы — один из «Других» или один из «Смотрителей», вернувшиеся на Землю с целью принести сюда эту энергию. Вот почему вас притягивает эта информация.

Вы сделали свой выбор встать перед классом, и вы сделали это намеренно. Мы ждем не дождемся, чтобы увидеть, каков будет ваш следующий выбор. Мы так гордимся вами, ибо вы не должны были находиться здесь даже сейчас. И все же вы сидите перед нами, слушая историю, которую сами же написали. Де­лайте правильные выборы, дорогие, ибо именно в этом лежит ваша сила.

Помните, мы недалеко от вас. Завеса утоньшается по мере того, как повышается коллективная вибрация. Вы в буквальном смысле стали ближе к небесам. И если когда-нибудь вам покажет­ся, что вы потерялись, если вам покажется, что вы забыли, кто вы, если вы когда-нибудь оглядите комнату и воскликнете: «Это и все, что есть?» — найдите кого-либо и протяните ему руку. Возьмите его за руку и посмотрите ему в глаза, в них вы узрите нас, ибо по эту сторону завесы ваша помощь. Все пространство ангелов ждет, чтобы укрыть вас своими крыльями. Они нахо­дятся там, чтобы помочь вам в каждый момент на каждом шагу вашего пути. И все же мы не можем помочь вам до тех пор, пока нас не попросят, ибо только ваш свободный выбор приводит к изменениям.

Мы говорим вам, что на Планете Земля наступило время, когда БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТАЙН. Ах... мы ждем не дождемся, чтобы посмотреть, как это сработает! Вы можете представить себе радость, которую доставит нам тот момент, когда вы начне­те читать мысли друг друга? Посмотрите в сердца друг друга и разделите свою энергию, и если вы забудете, кто вы, обратитесь к нам. Поймите, ваша сила в вашем выборе, и если в какой-то мо­мент вы не счастливы в своей реальности, наберитесь храбрости сделать свой выбор заново.

Знайте, что все ответы — внутри вас. Стремитесь к ним, и они будут с вами.

С величайшей любовью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и играть вместе хорошо.

И это действительно так...

Группа

В первом из трех ченнелингов, где Группа повторила свое послание, было сказано, что в комнате находятся три человека, являющиеся «Другими». Все трое подошли ко мне через некоторое время после окончания ченнелинга, двое из них плакали. В Балти­море Группа снова сообщила, что присутствует четверо «Других». В Эйндховене (Голландия) и Аттлербо (штат Мэриленд) также поднимались вопросы клонирования. И снова Группа упоминала, что в комнате находятся «Другие». Каждый раз эти «Другие» были глубоко тронуты, обнаружив, что есть обьяснение тому, почему они чувствуют себя обособленными от остальных.Пожалуйста, поймите, Группа не говорит, что клонирование или генная инженерия является правильным или неправильным. Они говорят, что это явление уже происходит и ничто его не остановит. Даже если мы введем законы, запрещающие генную инженерию, их обязательно будут нарушать. Группа, давая нам эту информа­цию, преследует цель дать нам понимание неправильного выбора направления энергии, сделанного нами в прошлый раз, когда мы оказались в этой точке.

В истории об Аморе, которая будет представлена в книге «ЭСПАВО», Группа ясно сказала, что законодатели Атлантиды стремились изо всех сил сохранить свой образ жизни. В то время в Атлантиде только-только были совершены значитель­ные прорывы в науке и технике, высокие технологии принесли первые достижения. Правители Атлантиды обнаружили, что их империю затопила людская лавина, началась безработица. При­бавьте к этому тот факт, что множество людей иммигрировало из тогдашней Лемурии, и легко было увидеть, как существующая структура не выдерживала этого наплыва, Правители Атлантиды (мы) изо всех сил пытались решить эту проблему, принимая соответствующие законы, что непреднамеренно привело к воз­никновению классового общества, состоящего из трех уровней. Для Атлантов, иммигрантов и «Других» существовали разные законы. Вместо того чтобы сохранить образ жизни Атлантов, это, в сущности, привело к возникновению класса рабов. Это было гигантское неосознанное неверное направление энергии, которое вместе с двумя другими ошибками в конце концов по­губило Атлантиду.

После первого ченнелинга в Сиракьюсе Группа заявила, что я потрачу много времени, помогая «Другим» заново обрести не­обходимые связи. С помощью нескольких людей, проявивших свое желание оказать помощь, мы предоставляем место на на­шем веб-сайте www.lightworker.com, чтобы люди могли получить больше информации о «Других» и преимуществах Триологии. По этому адресу находится целая секция, посвященная этому вопро­су: http://www.lightworker.com/triology.

Первый раз Группа заговорила о Триологии в Сиракьюсе, Нью-Йорк, 11 марта 2001 года. Вскоре после возвращения домой мы нашли у себя в почтовом ящике эту статью.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных