Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кусок или кусище? Выбор за тобой




Путешествуя по всему миру, я постоянно слышал, что многие иностранцы поражены размерами порций в Америке. Недавно один англичанин рассказал мне, что поправился на 6 кг за неделю пребывания в Штатах. Дело вот в чем: чтобы избавиться от лишнего, важно не только поменять то, что ты забрасываешь в себя, но и то, в каких количествах ты кормишься. Вот почему я ем в четыре или пять раз меньшие принятых у нас в стране за норму порции высокопитательной веганской пищи в течение дня, делая большие перерывы между приемами пищи. Маленькие порции – это как высокооктановое топливо для двигателя: они заставляют двигатели работать на всех цилиндрах. С другой стороны, люди, которые пропускают приемы пищи, обычно переедают, когда, наконец, находят время для того, чтобы подкрепиться. И, того хуже, когда ты не ешь, твой метаболизм замедляется, чтобы сберечь энергию.

Единственный способ, который поможет тебе по‑настоящему похудеть и снизить уровень жира в районе средней части твоего тела – это сжигать больше калорий, чем потреблять, и придерживаться строгого плана тренировок. Я люблю в течение 45 минут делать упражнения для сердца и пресса, это прекрасный способ поддерживать тонус. Ты найдешь множество других рекомендаций в Главе 11.

Понимаешь, не существует такого способа быстро похудеть, который не вредил бы твоему здоровью. Но если ты посвятишь себя тому, что будешь меняться понемногу каждый день, результаты придут безнаказанно. Ты будешь чувствовать себя лучше, начнешь выглядеть лучше, и у тебя даже появится позитивная психическая настройка. Цыпочки клюют на это, и нужно отдавать себе отчет в том, что ты наверняка решил сесть на диету в первую очередь для того, чтобы кого‑то впечатлить. Но не будь ты диетическим задротом, который набирает прежний вес. Подобный провал заставит тебя чувствовать себя последним дерьмом. Понимаешь, придерживаясь естественного, долгосрочного плана, ты обеспечишь себе успех на всю жизнь. Зажигаем, братишки!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных