Карандаши коллекции Акварель
-для глаз
Карандаши для глаз используются, чтобы подчеркнуть форму, разрез, цвет глаз. В отличие от подводки, они позволяют нам максимально точно откорректировать линию роста ресниц, получив именно тот эффект, какой был нужен. В состав карандашей для глаз, как, впрочем, и для губ, входят натуральные воски, пигменты, консерванты для антибактериального эффекта. За счет восковой основы карандаши акварель имеют мягкую текстуру и нанесение скользящими движениями сохраняя линию контура.
-Для бровей
По текстуре они схожи с карандашами для глаз, Мягкий карандаш для бровей окрашивает кожу и волосы. Он отлично и легко наносится за счет своей мягкости.
-Для губ
Нежная кремовая текстура карандашей легко наносится, четко обрисовывает контуры губ, зрительно увеличивает объем, делая губы более выразительными.
Производитель: ООО «АБ – Тауэр»,г. Москва, производитель сырья (стержень) Faber-Castell, Германия
Румяна компактные Blush Collection
придают лицу свежий отдохнувший вид
легко наносятся и красиво растушевываются
в состав входит оливковое масло и витамин Е для защиты от воздействий окружающей среды
ООО «Новелти Лтд» и ООО «Колор Технолоджи» г. Москва по заказу Арома Шарм, производитель сырья- ITALCOSMETICI, Италия
Румяна метеориты
румяна-жемчужины. Гармоничное сочетание теплых пигментов и мерцающих микрочастиц: освежает цвет лица, дарит нежный румянец и оставляет изысканное сияние на коже.
Производитель: ООО «АБ – Тауэр», г. Москва
(Сырье произведено:ITALCOSMETICI, Италия)
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|