Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Духовное и физическое исцеление




Библия говорит как о духовном, так и о физическом исцелении.

Грех и болезни, поражающие человечество, являются результатом непослушания Адама и Евы.

Спасение и исцеление, освобождение от греха и освобождение от болезней - два благословения искупления, которые Христос принес в мир.

Спасение от греха и спасение от болезней, или исцеление от греха и исцеление от болезней - благословения, являющиеся частью нашего искупления. Они были приобретены одной Жертвой, одним Заместителем. Мы можем сказать исцелил или сказать спас - смысл останется тем же. Оба слова - как исцелил, так и спас - применимы и к душе, и к телу.

Если неспасенный и больной человек, услышав проповедь Евангелия и поверив в Господа, получает спасение от греха, но не исцеляется от болезни - этого недостаточно.

Точно так же, получить исцеление без спасения было бы недостаточно. Бог желает возродить ваш дух, восполнив ваши физические нужды. Почему? В этом - смысл искупления. Как вы можете исцелиться в теле и не быть благословенными духовно, после того, как вы услышали истину? Вы узнали, что Иисус стал вашей заместительной жертвой, что Он понес ваши грехи и ваши болезни. Поверив в это, вы обретаете свободу.

Божья истина освобождает людей - как в теле, так и в духе (Иоанна 8:32).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных