Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы становитесь победителем




Когда вы знаете, кем является Иисус, и что Он сделал для вас, когда вы знаете, что по праву принадлежит вам, и чем вы можете пользоваться в своей повседневной жизни уже сейчас, вы становитесь победителем.

Когда вы знаете, что дьявол побежден Христом - вашим заместителем, и побежден навеки, вы начинаете переживать искупление как факт, как благословенную реальность.

Вы знаете, что Господь нанес поражение дьяволу, и Его победа была занесена на ваш счет. Согласно решению Верховного Суда Вселенной, вы являетесь повелителем дьявола. Дьявол признает, что вы имеете власть над ним во имя Иисуса. Когда вы знаете это в своем сердце - так же твердо, как и то, что два плюс два равняется четырем - тогда победоносная вера, соединенная с новым исповеданием, становится естественной.

Вы автоматически начинаете говорить так, как говорил Иисус. Вы понимаете факты своего искупления. Вера становится для вас столь же естественной, как и страх до того, как вы получили спасение.

Вы знаете, что Сам Бог положил сатану и все его царство под ваши ноги, что и Бог, и дьявол видят в вас победителя. Вы были освобождены.

Вы говорите на языке сверхъестественного человека. Вы говорите, как принадлежащий к иной расе, иному царству. Вы - род избранный, царственное священство (1 Петра 2:9).

Вы имеете власть. Бог поддерживает вас. Вы смелы. Говорить на Божьем языке для вас столь же естественно, как для неверующих - говорить на языке страха.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных