Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Потрясающие результаты




Вы бесстрашно смотрите жизни в глаза. Вы знаете, что Тот, Кто в вас, больше чем все силы ада, которые могут обрушиться на вас.

Вы смотрите на счета, которые не в состоянии оплатить, вы смотрите на врагов, которых не в силах победить, но в вас нет страха. Вы победоносно провозглашаете: Он приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих (Псалом 22:5).

Вы полны радости и победы, потому что Бог взял на Себя ваши проблемы. Он сражается за вас.

Вы не боитесь обстоятельств, потому что вы можете все в укрепляющем вас Иисусе Христе (Филиппийцам 3:14). Он - не только ваша сила. Он рядом с вами. Он - ваше спасение. Кого вам бояться? Он дает вам видеть все ваши проблемы в верном свете, чтобы вы могли правильно поступать. Он - ваше спасение и освобождение от всех ловушек, которые расставляет враг, от всякого капкана, который дьявол говорит для вас.

Господь - крепость вашей жизни. Кого вам страшиться? (Псалом 26:1).

Вам нечего бояться. Страх уходит, потому что Бог - на вашей стороне. Таково ваше исповедание.

Язык Божьей семьи

Постоянное, смелое исповедание Иисуса - пример для вас. Господь постоянно говорил о том, Кем Он был.

Вам необходимо исповедовать, кто вы во Христе. Вам необходимо исповедовать, что вы искуплены, что ваше искупление - совершившийся факт, что вы избавлены от рабства и влияния дьявола. Вы смело, с абсолютной уверенностью исповедуете Его Слово, потому что вы знаете, что оно истинно.

Вы исповедуете, что вы - новое творение, созданное во Христе Иисусе; что вы причастны к Его Божественной природе; что болезни, немощи, страхи, слабость и неудачи остались в прошлом.

Ваши Слова поразительны для ваших друзей. Они кажутся им абсурдными и самоуверенными. Но для вас это - просто признание записанных в Библии фактов. Это - язык Божьей семьи.

Вы осмеливаетесь взирать в лицо любым свидетельствам, противоречащим Божьему Слову, и спокойно провозглашать, что Его Слово истинно.

Например, физические симптомы могут говорить о том, что вы неизлечимо больны. Вы смело исповедуете, что Бог возложил эту болезнь на Иисуса, что Он понес ее, и что поэтому дьявол не имеет права возлагать болезнь на вас. Вы исповедуете, что ранами Его вы исцелились. Вы твердо верите в эти слова, и поэтому вы неизменны в своем исповедании - перед лицом противоречащих свидетельств, утверждающих, что это не так. Но ваше исповедание Божьего Слова побеждает. Вы получаете исцеление.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных