Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Беспрецедентное служение




Сейчас, когда готовится к печати последнее издание этой книги, я могу засвидетельствовать, что на протяжении пятидесяти трех лет более чем в 70 странах мира Дейзи и я шли и действовали во имя Иисуса, полагаясь на записанное Божье Слово. Во время массовых евангелизации мы проповедовали множеству людей, от 20 до 250 тысяч ежедневно. Возможно, мы достигли и привели ко Христу больше нехристиан, а также видели больше великих чудес исцеления, чем любая из когда-либо живших супружеских пар.

Мы смогли привести к Иисусу Христу десятки тысяч людей, никогда до того не слышавших Евангелие.

Мы видели, как сотни глухонемых были полностью исцелены.

Мы видели, как множество слепых моментально прозревали - на одной из евангелизации было исцелено девяносто человек.

Мы видели, как исцелялись хромые, как люди, долгое время прикованные к инвалидным коляскам (в одном случае - сорок два года), вставали и ходили. Люди, которых приносили на служения на носилках, поднимались с них.

Мы видели, как исцелялись больные косоглазием, параличом, как исцелялись грыжи и опухоли.

Мы видели, как барабанные перепонки, легкие, почки, ребра и другие части тела, которые были хирургически удалены, заново появлялись в теле благодаря действию творческой Божьей силы.

Мы видели исцеление неисцелимых больных, мы видели, как раковые опухоли умирали и исчезали. Мы видели, как очищались прокаженные и воскресали мертвые.

Во время одной из проведенных нами кампаний были исцелены 125 глухонемых, 90 слепых, не говоря о сотнях других чудесных исцелений.

На одной из евангелизации 50 тысяч человек с радостью исповедали Христа своим Спасителем. Часто Иисуса принимали по несколько тысяч человек каждый день.

Мы убедились: все, что Господь сделал в прошлом, Он сделал как пример того, что Он хочет сделать в каждом народе на земле.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных