Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Делитесь благой вестью




Вы прочли эту книгу. Я уверен, она была большим благословением для вас. Расскажите о ней своим друзьям. Приобретите несколько экземпляров книги и одолжите их тем, кому она может помочь. Сделав это, вы благословите окружающих вас людей. Вы можете облегчить их жизнь, если просто поможете им узнать истины слова.

Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его (Притчи 3:27).

Делитесь благословениями и знанием, которые вы получаете, с другими - с теми, кто страдает, с теми, кто одинок, кто живет в страхе, с людьми, которым никогда не говорили, что Библия дает им право на свободу от болезни и греха.

Помогите нам распространять Благую Весть. Убедитесь, что ваш пастор и все учители Библии, живущие в вашей местности, имеют эту книгу.

Мир нуждается в этой Благой Вести, и вы можете помочь сделать так, чтобы он узнал ее.

Многие люди получили исцеление, читая наши книги, и мы постоянно получаем письма со свидетельствами о подобных чудесах. Если вы - один из них, напишите нам свидетельство о вашем исцелении. Расскажите нам о том, как эта книга повлияла на вас.

Иисус дал замечательное обетование:

Если вы исповедуете Меня пред людьми, Я исповедую вас пред Отцом Моим Небесным (Матфея 10:32).

Лучший способ поблагодарить Бога за дар Его жизни - поделиться этой замечательной информацией с другими.

Глядите на себя так, как Бог глядит на вас. Узрите неограниченные возможности, которыми Он наделил вас.

Вы играете в команде победителей. Ничто не может помешать вам, когда вы и Бог действуете вместе.

По Своей любви Он не позволил вам умереть в пустоте. Он заплатил за ваши грехи, возродив вас для Божьей жизни, к которой изначально призвал вас.

Сейчас вы снова дома - вы с Богом. Через Иисуса Христа он благословляет вас самым лучшим, что только есть в жизни. Вы вновь обрели достоинство. Вы вернулись в Божью семью. Вам дана Его жизнь.

Считайте Дейзи и меня своими личными, верными друзьями. Мы заботимся о вас и хотим помочь вам нашими молитвами и нашей верой.

Мы хотим помогать вам. Мы сделаем все, что в наших силах.

Об авторе

Служение Т.Л. и Дейзи Осборн оказало беспрецедентное воздействие на мир, в котором мы живем. Они считаются одними из величайших завоевателей душ нашего столетия.

Вступив в брак в возрасте 17 и 18 лет, Осборны вскоре отправились миссионерами в Индию, когда им было 20 и 21 год, соответственно. В 1949 году они основали Международный Евангельский Центр ОСФО - христианскую организацию, занимающуюся вопросами всемирного евангелизма и миссионерской деятельности.

Т.Л. и Дейзи посвятили свою жизнь тому, чтобы проповедовать и распространять по всему миру Евангелие Иисуса Христа.

Они руководствуются принципом: евангелизация мира - основной приоритет для церкви.

Осборны проводили массовые евангелизации более чем в 70 странах мира, проповедуя на огромных собраниях, насчитывавших от 20 до 250 тысяч человек и более.

Они поддерживали более 25 тысяч национальных проповедников и миссионеров на полное время, которые служили в еще не достигнутых Евангелием племенах и деревнях.

Они публиковали евангельскую литературу на 132 языках и диалектах.

Они выпускали документальные фильмы и аудиокассеты для публичной евангелизации на почти 80 основных языках.

Они отправляли большие партии материалов для приобретения душ евангельским миссиям и труженикам по всему миру.

Они снаряжали автомобили, оборудованные фильмами, кинопроекторами, экранами, генераторами, магнитофонами и аудиокассетами, а также большим количеством литературы для евангелизаций за рубежом.

Т.Л. и Дейзи - талантливые и динамичные писатели. Классическая книга Т.Л. Осборна Исцеление больных, выдержавшая 42 издания, была укрепляющим веру бестселлером начиная с 1951 года.

Они опубликовали большой труд - классическую документальную книгу на 512 страницах, Евангелие от Т.Л. и Дейзи, равной которой нет среди христианских изданий. Пять основных книг Дейзи - беспрецедентная христианская литература для женщин, призванная помочь всем женщинам - членам Тела Христа осознать свою идентичность, Достоинство, Равенство, и Судьбу в Божьем плане искупления.

По всей видимости, за время своего служения Осборны достигли и привели ко Христу в нехристианских странах больше неспасенных людей, чем любая из когда-либо живших супружеских пар, будучи свидетелями величайших чудес и исцелений. Их совместные усилия во всемирном евангелизме проложили путь для многих последователей. Благая Весть, которую они провозглашали миру, выражена в словах: Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же (Евреям 13:8).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных