Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обучение выживанию или размножению?




Есть больше путей к победе, чем простые удары кулаком, и поскольку любой мастер боевых искусств знает, что сильнейший не всегда побеждает. Подготовка и тренировка – две большие разницы – как выживание и умирание.

Аналогично, успешное начало сексуальных отношений требует больше, чем просто красивая внешность. Хороший план игры и мастерское приведение в исполнение покажут - размножаться или навсегда распрощаться с мыслью о продолжении рода.

Не смотря на кажущуюся противоположность боевого искусства и искусства соблазнения, они имеют много общего:

• Для многих это образ жизни.

• Оценка мастерства, через цветные пояса для мастеров единоборств и цветные медальоны, висящие на черных шнурах для мастеров соблазнения.

• Каждый также развивает всесторонний ум, который выражен через physicality.

Различие в том, что в боевых искусствах социальные взаимодействия лучше всего избегать. В соблазнении же социальное взаимодействие - предпосылка к успеху.

Боевой стиль Брюса Ли Джит Кун До (Путь Перехвата Кулака) - это стиль боевых искусств. Так же и Метод Мистери - это стиль любовного искусства. Брюс Ли был легендарным бойцом. В конце его жизни стало ясно, что боевые искусства – только часть единого целого. Не секрет, что Брюс также занимался другими общественно полезным делами. Он был выдающимся актером и знаменитостью. Он был отличным лидером и образцом для подражания. Он был хорошим преподавателем и великолепным отцом. Он был больше, чем мастер боевых искусств, занимаясь различными общественными делами, он был также соблазнителем... и просто хорошим человеком.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных