Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Построение мастерства




Я могу делать это, потому что я делал это для себя. Хотите верьте, хотите нет, но когда я был моложе я был чрезвычайно стеснительным. Не секрет, что я был зачарован магией. Я любил скрываться среди этого и так я одевал социальную маску, которая защищала меня при общении с людьми. Магия позволяла мне использовать постановочные сцены, заряжая эмоционально.

Поворотный момент наступил в позднем подростковом периоде, когда я путешествовал на круизном корабле во Флориду для участия в магическом шоу. Для этого мне приходилось зарабатывать больше денег, создавая хорошо знакомые и интерактивные иллюзии в ресторанах и лаунджах. У меня всегда получалось хорошо в ресторанах, так что я не волновался за успех и на судне. Важно то, что прошлый опыт научил меня системе необходимых представлений. Например, в таком окружении ты не можешь просто подойти к столу с незнакомцами и сказать «Ух, привет! Не хотите ли увидеть немного магии?» Любому человеку в такой ситуации проще ответить «нет». Так что я подхожу, используя ряд техник для того чтоб быть реально клевым – такой способ заставляет их по-настоящему захотеть, чтоб я остался с ними. Затем, усвоив эти правила и навыки, которые я развил так, что мне приходилось работать над ними дни напролет, я стал лучше, лучше в этом. В конце концов я стал обладать совокупностью реальных социальных навыков. Потом я понял, что я мог бы убрать магию из своих рутин, и они бы все равно обладали бы тем зарядом. Я стал хорош в развитии историй и сюжетных линий, при помощи которых я мог бы очаровать группу, и это составило базу для формирования рутин и использования заготовленного материала. Потом я начал обучать этим навыкам своих друзей.

Они улучшили их, и также сможешь ты. Если ты думаешь «Ага, они работают у тебя, но никогда не будут работать у меня; я ботаник» - не беспокойся. Я тоже был ботаником. По правде говоря, ботаники – это умные личности, которые просто пока не направили себя на путь социальных действий, поэтому они показывают некомпетентность в данной сфере. Социальное окружение на первый взгляд кажется беспорядочным, и это создает трудности. Но когда ты поймешь, что люди по своей сути замечательные и тонкие биологические машины с встроенными изощренными поведенческими программами, предназначенными для стремления к другим, с целью увеличения их шансов для выживания и размножения, суть вопроса понимания человеческой природы и твоем месте в ней становится ясной.

Не только я сам был ботаником, но также я учил Методу Мистери многих других ботаников. И знаешь что? Они больше не ботаники, и ты не будешь. Со мной как твоим другом и наставником ты начнешь загрузку программы Venusian arts в твою поведенческую систему и станешь практиковаться и усваивать это все до тех пор пока не перестанешь задумываться о том, как это снимать женщин. Этот момент наступит просто по естественным причинам. За чтением этой книги тебе понадобиться выходить вместе с парнем, который в теме. Я в теме. Я знаю как и что. Я знаю и это факт, потому что у меня есть девушка.

На протяжении всего этого процесса, эта книга также будет чудесно работать на тебя, если твои отношения с женщинами затруднены просто твоим восприятием или даже если ты физически не привлекателен. В таком случае у тебя меньше повода для беспокойства, чем у ботаника, т.к. «схемы влечения» у женщин настроены на поиск мужчины, главным образом не физически привлекательного, а скорее обладающего социальной ценностью. И это не связано с внешностью, это связано с выражением того, что ты являешься лидером группы (tribal leader). Позволь мне объяснить. Задача женщины – выжить и размножится. Для достижения этого, она сойдется с тем кто сможет ее в этом поддержать. Чем больше ценности для выживания и размножения человек имеет, тем он привлекательней. Так что могущественный лидер группы может быть старым, толстым и лысым, но, сойдясь с ним, женщина увеличит шансы на выживание и размножение, потому что его власть будет оберегать ее. Говоря общепринятыми понятиями, как часто ты видел привлекательную женщину с прекрасным телом за руку с более старым, заплывшим жиром мужчиной, который выглядит так, словно нуждается в погрузчике чтоб подняться? Мы с тобой оба знаем, что эти парни имеют собственный ночной клуб или несколько апартаментов. И он определенно не работает на автомойке.

Итак, если ты не парень приятной наружности, я покажу тебе, как стать лидером группы в рамках твоей собственной семьи, сообщества или круга друзей. Даже если это потребует нескольких лет, это то, что ты получишь.

Если ты не ботаник и не страдаешь физической непривлекательностью, но ты проваливаешься в своих попытках соблазнить женщину, потому что стеснителен, не переживай. Я тоже был стеснительным. Одна из замечательных вещей Мистери Метода в том, что по крайней мере по началу ты можешь спрятать стеснительность в ассортименте рутин и заготовленном материале, используя их как инструменты для социально-динамических взаимодействий и для получения удовольствия от выполнения веселых социальных экспериментов. На этом пути я покажу тебе, как обучится и достичь социальной образованности.

Быть стеснительным подразумевает то, что ты боишься общаться с другими людьми. Если ты чувствуешь одиночество, чувствуешь себя плохо, эти эмоции возникают с целью: мотивировать тебя на улучшение шансов для размножения и выживания. Ты делаешь это, объединяясь с другими людьми, у которых есть для этого В- и Р – ценность (В – выжить, Р – размножится – прим. пер.) Ты замыслил в своем мозгу стать социально-динамичным и твой мозг вмонтирован в тебя, чтобы ты был социальным роботом. В твой психике эволюционно укоренится Мистери Метод и он поможет тебе присоединится к твоему замыслу и работать в направлении избавления от стеснительности, заметно улучшая твою жизнь.

Как я уже говорил, я был очень стеснительным, словно ребенок. Шаг за шагом, совершая множество подходов, я встретил много людей и я начал изучать шаблоны взаимодействий, последовательности действий, которые естественно присутствуют в каждом взаимодействии. Многое я изучил, многое отработал, и мой страх уменьшился. Вот в чем помогает эта книга: она подготавливает тебя к улучшению твоей жизни и в некотором смысле это создано для твоего комфорта и специально для тебя.

Так я достигаю последнего круга к моему финальному пункту этой главы. Почему я выбрал Казанову для моей ролевой модели, а почему не Дон Жуана? В конце концов, Дон Жуан известен (или печально известен, если вам так удобно) благодаря тому, что спал с тысячами женщин, тогда как Казанова имел всего со 122, по его собственным подсчетам. Причина почему мне нравится Казанова и почему он столь популярен сегодня в том - его имя является главным синонимом соблазнения – в том, что он был разборчив. Казанова обладал реально привлекательными высококачественными женщинами. Вымышленная же персона Дона Жуана является литературным эквивалентом Уилта Чемберлена (американский баскетболист, живший в прошлом веке, входит в 50-ку самых великих баскетболистов NBA с невероятно огромным числом набитых очков в играх – прим. пер.). Дон Жуан фактически трахал все что движется. Совершая отбор, я имел меньше женщин, чем я мог бы иметь, потому что я говорю «нет» гораздо чаще чем «да».

Теперь переверни страницу и присоединяйся ко мне, так как мы начинаем твое путешествие к мастерству съема.

  1. Конечная цель жизни.

Без выживания, нет никакой жизни.

Вся жизнь на земле была разработана эволюционными процессами для размножения. Это укоренившийсяприродный двигатель выживания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных