Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если ты не можешь привлечь женщину, то ты по словарному определению, стерилен.




Мистери.

  1. Мистери – последователь Казановы.

Если бы учителя и родители могли бы учить тому, что действительно важно для приобретения мужской житейской мудрости, уроки истории не были бы связаны с греческой философией и античной религией, президентами и королями, воинами и генералами. Вместо этого они бы были сфокусированы на истории Казановы, наиболее известного и успешного любовника. Он родился в Венеции, Италия, в 1725 году и умер в 1798, но эти цифры менее важны, чем вот эти: по его собственным подсчетам, за все свои 73 года жизни, он имел сексуальную связь со 122 женщинами пока путешествовал по Европе в качестве священника, солдата, скрипача и фокусника. В 18 веке во Франции не было игрока лучше него.

Но Казанова не соблазнял всех без разбора. Он выбирал себе сложные цели и затаскивал в постель только женщин с высокой значимостью. Это были женщины-десятки или близкие к 10 того времени, одиноко сияющие над неспокойной толпой поклонников и заслоняя их всех своим выдающимся бюстом, и их прически были в три фута высотой. Это были женщины, все равно, что модели с обложки журнала Sports Illustrated, способные произвести впечатление, приводя при этом в колебание одни социальные нормы за другими, так же как это делали произведения Моцарта. Женщины невероятной красоты и высокого социального ранга - для каждого они были запретным плодом, и для каждого они являлись величественными особами.

Забылись бы сонеты Шекспира, забылись бы Геттисбергская речь Авраама Линкольна и «Война и мир» -если бы Казанова оставил не только автобиографию (в наши дня она имеет дикую популярность), но и подробное пошаговое руководство по своим сексуальным приключения. Оно сразу бы стало самым популярным текстом в истории после Библии.

А что тебе или другим мужчинам мешает научиться секретам соблазнения красивых женщин? Только взгляни на нестареющую концепцию Кама Сутру. Однако тебе нужно вовсе не руководство по всяким экзотическим сексуальным позициям, а в первую очередь - по привлечению женщин.

Меня зовут Мистери, и я написал это руководство, которое ты держишь в руках. Я подхожу, как первый PUA, на роль современного Казановы (хотя я уже превзошел его по количеству). Как и мой предшественник, я боготворю моих женщин. Более того, я был влюблен в каждую из них. Но не это делает меня особенным. Я был особенным, потому что использовал пикап-техники, которые сам изобрел и моя любовь не была неразделенной. Я здесь чтобы показать, как добиться такого же успеха.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных