Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Специальная игра: «охота» на персонал




Вы можете быть благодарны за то, что руководство многих заведений нанимает привлекательных женщин; потому, что они выполнили трудную задачу обнаружения этих женщин для вас. Это красивый наемный персонал включает хозяек, менеджеров, барменов, рекламных моделей, спортивных официанток, энергичных и экзотических танцовщиц. Лично я назначил свидание многим официанткам и люблю использовать мои специальные методы для знакомства с ними в течение воскресного семинара, названного Mystery on Hired Guns (Подробнее о проходящих семинарах на www.mysterymethod.com). Игра Hired Guns является стимулирующей и очень полезной. Не так уж и сложно познакомиться с персоналом, единственное различие.


 

Близость

 

Когда вы в поле, застенчивая женщина, которой трудно даже создать визуальный контакт с тобой, может найти тебя визуально привлекательными, и на сознательном или бессознательном уровне покажет свой интерес к вам через её близость.

Как правило, если девушка будет проявлять свой интерес через близость, она будет стоять в пяти-шести футах (полтора-два метра) в стороне, и её тело не будет направлено в твоём направлении. Динамика социального баланса удерживает ее в пределах этого диапазона, чтобы наблюдать за вами и располагает ее к вашему возможному подходу, но помешает ей подойти слишком близко.

Если ты откроешь её, она восприимчиво откроется.

Бывало у вас когда-нибудь такое, что вы приходили в ночной клуб и замечали себя стоящим рядом с женщиной, которая привлекала тебя, а что если только быть рядом с ней и проверить её дальше? Может быть, вместо того, чтобы подойти к ней, вы заказывали выпивку в баре, прямо рядом с ней. Были вы когда-нибудь в супермаркете и замечали, что женщина, которую вы видели ранее, стоит рядом с тобой несколько раз за короткий промежуток времени? Её повторяющаяся близость показывает потенциальный интерес. Она может помещать себя рядом с вами в надежде, что вы начнёте что-нибудь делать. Также вполне возможно, что её схема отражения помещает её рядом с вами, даже если у неё нет сознательного представления о том, что сейчас делает её тело. В этом случае она всё равно восприимчиво откроется. Эти возможности возникают чаще, чем вы могли замечать раньше, особенно, если вы уже открыли ряд девочек.

 

Правило 3-х секунд

 

Приближение группы незнакомцев может вызвать неудобство на короткое время, но чувство, которое остается после того, как вы видите красавицу, к которой вы, возможно, приблизились, но не заговорили, длится долго и одинаково неудобно. Узнайте ваш страх заблаговременно, даже прежде, чем вы открыли СЭТ. В течение трех секунд после обнаружения женщины, которая вас привлекает, вы должны открыть с ней СЭТ. Подход должен быть реакционным, и это то, для чего обучается соблазнитель. Решите теперь обучаться для этого, и начинайте усваивать правило 3-х секунд. Просто подойдите к девушке, что вы видите, и открываете её перед тем, как ваш страх подхода, превысит ваше желание познакомиться с ней. В наших живых программах, мы показываем вам, как сделать это (в реальных ситуациях, таким образом, вы делаете это вживую), и сдуваете страх подхода. Сейчас, вы только оказываетесь перед необходимостью пройти через это.

Имейте в виду, что больше никто, в месте встречи, не знает, кого вы уже знаете и не знаете. Конечно, кажется, как будто вы знаете их - в конце концов, вы выбрали место встречи и шли прямо до них, и теперь они наслаждаются забавным общением с вами. С расстояния, кажется, что вы должно быть общительный парень с массой друзей!

Поскольку вы, в конечном счете, двигаетесь от одного СЭТа до следующего, то это положительное восприятие вас продолжает расти. Вы становитесь социально проверенными в месте сбора. Заметьте непринужденность, с которой СЭТы открываются вам, когда вы имеете этот уровень social proof’а. Поэтому важно не быть слишком привередливым в выборе ваших СЭТов в начале ночи; лучше быть в любом СЭТе чем долго и мучительно выбирать и остаться одному, в то время, когда тебе стоило бы работать в поле. Не обязательно иметь конкретную цель, чтобы любить взаимодействовать с людьми.

Это действительно придаёт естественную спонтанность подходу. Разницу в состояниях твоего сознания можно заметить. Женщина, обычно, сможет сказать, когда мужчина набирается смелости, чтобы подойти к ней, что может снизить уровень ценности этого мужчины в её восприятии. А если ты следуешь правилу трёх секунд, она будет чувствовать, будто ты просто появился из ниоткуда. Очень хорошая энергия добавляется к взаимодействию, когда следуешь этому правилу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных