Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Принимайте жизнь такой, как она есть




Выберите день, когда вы будете принимать все, что происходит, произнося при этом: «Я принимаю. Это меня научит... У каждого события есть своя цель. Я отношусь к ней с любовью. (Да, я знак)? Здесь кроется самая трудная часть. Но поверьте мне и просто попробуйте. Вы поразитесь, насколько все изменится к лучшему). Спасибо за этот дар».

Делайте то же самое, если выиграете в лотерею, получите новую работу или повышение, или даже когда от вас уйдет близкий человек. Запомните, когда вы путешествуете со скоростью любви, любое событие в вашей жизни но подарок, возможность, перспектива душевного роста. Принимая его с любовью, вы набираете высоту.

Вечером оглянитесь на прожитый день — каким классом вы сегодня путешествовали? Чему научились? Будьте терпеливы, если не получается сразу четко ответить на этот вопрос, утро вечера мудренее. Проснувшись, снова спросите себя. В конце концов вы увидите, что путешествие со скоростью любви — это наилучший выбор.

Первоклассный день

Пусть все, что происходит сегодня, пройдет по первому классу. Начните с первоклассного душа, напомнив себе, что далеко не у всех есть такая привилегия — горячая вода в кране. Затем — первоклассный завтрак, поездка на работу, тренировка в спортзале по первому классу.

Внимательно отмечайте все удивительные, замечательные, потрясающие, волшебные подарки, которые вам преподносит этот день. Начиная от свободного места на стоянке прямо перед офисом до чего-то более значительного — например, бесплатного десерта от хозяина вашего любимого ресторана; обращайте внимание на все льготы, положенные путешественнику первого класса.

Оглянитесь на красоту окружающего мира — природу, людей, и даже трудности, которые вам приходится преодолевать. Если кто-то спросит: «Как дела?», отвечайте: «У меня сегодня первоклассный день». Так и будет.

 

Глава 2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных