Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть первая. Практическая магия.




Скольжение на Черном Драконе.

 

Пробуждение и Трансформация.

 

Спасибо что скачали данную книгу в группе

https://vk.com/books_on_magic

Приятного чтения.

 

 

Часть первая. Практическая магия.

ü Вступление.

ü 1.Ключ Истины.

ü 2.Пирамиды Тота.

ü 3.Чакры и Кундалини.

ü 4.Сознание.

ü 5.Взаимодействие с Силой.

ü 6.Объединение планов.

ü 7.Между светом и тьмой.

ü 8. Дистанционное взаимодействие.

ü 9. Передача линии.

ü 10. Учителя.

ü 11. Путешествие в прошлое.

ü 12. Ритуальная магия.

ü

ü Заключение.

Часть вторая. Скольжение по мирам сновидений.

ü Вступление.

ü Исследование мира сновидений.

ü Выход в Астрал из сновидения.

ü Необычный сон.

ü Трансформация тела сновидения.

ü Миры неорганики.

ü Учителя из мира сновидений.

ü Я держу свет для других

ü Передача линии.

ü Работа во втором внимании.

ü Заключение.

 

Часть третья. Несколько историй, происшедших то ли во сне, то ли наяву.

 

Предисловие.

После выхода моей первой книги «Врата миров», один из читателей задал мне вопрос: зачем? Зачем было писать эту книгу? Ответ на этот вопрос был дан мной в самом начале «Врат», но теперь я могу его дополнить, чтобы удовлетворить любопытство тех, для кого мои цели оказались непонятными.

Во-первых, я описала свой личный опыт, техники, которые я придумала или нашла и отработала на себе. Не всем эти техники могут подойти. Это просто как один из вариантов, и каждый должен исходить из своих ощущений, основываться на своей интуиции.

Во-вторых, мне хотелось поддержать тех, кто идет самостоятельно по Пути, но его пугают события и явления, происходящие в его жизни. Не каждый может спокойно относиться к «глюкам» и видениям, особенно если окружающие начинают сочувствовать и услужливо предлагать вызвать санитаров.

А в-третьих, теперь признаюсь, я преследовала и личные интересы. Когда я стала активно вспоминать свои предыдущие воплощения, я стала явственно ощущать, что вокруг живут люди, с которыми мне приходилось когда-то уже общаться. Некоторые из тех, кто так или иначе появлялся в моей жизни, были мне знакомы по прошлому. Но, поскольку как минимум последнее тысячелетие я провела в основном в Европе, мне казалось, что именно в этой части света я встречу не просто мимолетных прохожих, а своих старых соратников, друзей, любимых, наконец… И я рискнула – поместила в книге информацию, которая выводила на меня в прошлом.

Мой риск оправдался! Мне удалось найти очень старинных друзей, пересечения с которыми были далеко не единичными. На протяжении нескольких воплощений мы были вместе. И эта встреча, которая смогла произойти только благодаря тому, что Б.М. Моносов оказал мне помощь с книгой, была самым сильным, ярким переживанием в моей жизни! Теперь я чувствую себя куда более целостной, чем раньше.

В этой книге я также поместила свой личный опыт, дабы поделиться с ищущими и поддержать идущих. А также добавлю немного информации для тех, кто может слышать.

 

Введение.

Восстанавливая в памяти все проблемы, что происходили с первой книгой, я вспомнила, что самые большие проблемы были с описанием воплощения в клане людей-медведей (текст исчезал с экрана прямо на моих глазах, не оставляя следов, хотя у меня включена функция автоматического сохранения), и с описанием встречи с Люцифером, когда он объявил мне, что я, оказывается, его ученица. Со вторым понятно, но вот чем первое было опасно для них? «Врата сновидения» в результате пришлось восстанавливать несколько раз, два раза они «горели» при моей попытке переслать рукопись Б.М. Моносову. На третий раз я решила, что если и в этот раз не получится, завяжу с писательством. Получилось. И результатом явилась голубенькая книжка, которая говорит мне, что наши опять победили.

Когда моя первая книга вышла, и ее стали читать, я переживала интересные ощущения. Понимала, что через книгу на меня можно будет выйти, но я и не пряталась. Уже не было смысла в этом. Я преследовала определенную цель – помочь тем, кто ищет, но не имеет поддержки, или не уверен, что идет правильно. По отзывам тех, кто читал, я поняла, что цель мной достигнута. Пусть тех, кому я помогла, было немного, но даже ради одного человека стоило это все затевать. И я не стала брать в расчет тех, кому книга может не понравиться. Или тех, кто назовет меня ведьмой и объявит мне войну (было и такое). Мной был создан канал связи для всех желающих общаться непосредственно со мной дистанционно. Желающие были, работать было интересно. Особенно радовало, что, хоть общение и было на астральном уровне, но то, что мы видели и чувствовали, совпадало. Помимо опытов подобного плана, я еще пережила необычное ощущение, когда передо мной в пространстве стали появляться «дырки». Идешь по дороге и вдруг видишь перед собой пустоту. Останавливаешься, потому что страшно шагать, видя перед собой пропасть. Но я делала шаг, понимая, что эта дыра лишь в моем сознании. А через несколько метров все повторялось. Ощущение странное, интересное, ничего подобного раньше со мной не происходило. Пройдя несколько «дыр» я спросила себя, что же это за явление. «Читатели», - коротко ответил голос. Тогда я задумалась, не слишком ли я открыта, не представляю ли собой легкую мишень? Стражи встали тут же, не дожидаясь приглашения. Но я продолжала поддерживать связь дистанционно, и не могла закрыться полностью. И вот однажды на меня было совершено нападение и нехилое. Первый удар произошел через месяц после выхода книги. Мы шли от бабушки всей семьей, и вдруг я получила удар такой, что голова закружилась. Ноги подкосились, все внутренности содрогнулись. Еле дошла до дома. Удар прошел из Питера, через канал – это было единственное открытое место. Я расширила диапазон принимаемых частот, чтобы каналом могли пользоваться и другие читатели. Вот и получила. Не все, видать положительно отреагировали на мою писанину. А может, тоже экспериментаторы… Но тогда я не закрылась, думала, случайность. Так или иначе, через день был второй удар. Не слабее первого. На этот раз моя охранная система безошибочно определила нападение, и автоматически закрылась. Теперь канал открывался только тогда, когда я сама выходила на связь. Охранники «запечатали» меня основательно. Но после того, как у меня открылись все чакры, необходимость в защите отпала. Как пропала возможность работать дистанционно. Я стала опасной, так как никто из тех, с кем я общалась, не мог выдержать того потока энергии, который теперь проходил через меня. Но я учусь, и со временем что-то поменялось во мне, я снова стала относительно безопасна для людей, и снова могла взаимодействовать. И выполнять то, чего от меня ждут.

Часть первая. Практическая магия.

Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс).

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных