Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 2. Выход в Астрал из сновидения.




Выходить из сновидения в Астрал меня научили некие существа, с которыми я стала все чаще сталкиваться в своих путешествиях по мирам сновидения. Вернее, этому я научилась сама, интуитивно, используя этот выход из сновидения, когда меня переставала интересовать картинка сна. А те существа, имен которых я пока не знаю, подсказали мне, что это и есть выход в Астрал из сновидения. Это на самом деле не так сложно – я это делаю, осознав себя во сне, откидываясь назад. Сначала все существо охватывает ощущение падения, а потом понимаешь, что падать особенно некуда. Это как оказаться в открытом космосе – висишь в пустоте, не имея опоры под ногами, но и падать некуда. А дальше все зависит от состояния и намерения. Астрал многослоен, и, если погрузиться в него чуть глубже, можно увидеть страшный по мощи и ужасный по красоте бушующий энергетический океан. Чувство самосохранения не позволяло мне приближаться к этому океану, и мне приходилось наблюдать его мельком, «на бегу», пронизывая слои Астрала в поисках удобной «ниши» для своего временного пребывания здесь. Есть слои, населенные низшими энергетическими существами, озабоченными лишь своим пропитанием. Прикосновение к таким существам вызывает неприятные ощущения. Иногда я вполне реально переживаю тактильные ощущения – некоторые из них на ощупь влажные и прохладные, студенистые, некоторые кажутся сухими, колючими, как наэлектризованный пучок сухой травы. Но чаще всего я просто ощущаю покалывание в пальцах, когда пытаюсь взять их в руки. Отпуская их, по долгу приходится трясти рукой, чтобы сбросить неприятное ощущение щупальцев, проникающих в руку.

Само движение по Астралу может считаться вполне условным. Оказавшись в Астрале, не нужно куда-то лететь, идти, ехать. Чтобы передвинуться из одного слоя в другой, я использую свое сознание. Испытавший измененное состояние сознания сможет понять, о чем я говорю. Как бы расслабляя сознание и погружаясь (внутрь себя?), можно услышать мощный рев того самого океана. Двигаясь медленно «обратно», можно попасть в более «мирные» слои. Эта мирность, конечно же, условна, так как практически в любом слое можно нарваться на хищников. В результате столкновений с существами, которые не прочь полакомиться моей энергией, я стала патологически недоверчивой, исследуя Астрал. И, тем не менее, мне постепенно стали все чаще попадаться существа, которые не только не делали попытки напасть, но и подсказывали, что нужно делать, чтобы сохранить и перераспределить энергию. Они давали ощущение защищенности, которое, в конечном итоге, снижало бдительность, и я снова попадалась в расставленную хищниками ловушку.

Но перемены, происшедшие со мной за последнее время, не только усилили меня энергетически, но и добавили хладнокровной жесткости и жестокости. Поэтому, почувствовав нападение в Астрале, я не испытываю страха или желания убежать. Был период, когда я сама удивлялась своим действиям. Уловив очередное нападение, я позволила существу присоединиться, спокойно наблюдая за его действиями, а затем… съела его. Когда я сделала это в первый раз, я удивилась своему, с моей точки зрения, ненормальному желанию. Я не просто скачивала энергию, как я это делала раньше, я поглотила существо целиком. Однажды, «наглотавшись» мелких хищников, я целый день мучилась вполне реальной тошнотой, а вечером явственно увидела, как из меня выпросталась что-то похожее на амебу, которая тут же скрылась между пространствами. Я тогда подумала, что это нечто, не усвоенное моим организмом. Продукт «пищеварения»…

Но со временем я перестала таким образом «питаться». Постепенно я научилась делать так, чтобы ни у кого не возникало желания ко мне приближаться.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных