Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбираясь из прошлого, мы прокладываем путь в будущее




 

Вы только вдумайтесь, сколько энергии дремлет в нас в виде вины, критицизма, страха или тоски, связанных с людьми и событиями прошлого. Представьте, сколько хорошего мы могли бы сделать, трансформировав деструктивную энергию в продуктивную, и каких вершин могли бы достичь, перестав зацикливаться на выживании (эгоистичные эмоции) и перейдя к реализации позитивных намерений (самозабвение)!

Спросите себя: «Удерживаю ли я в себе негативную энергию, которая поддерживает мою прежнюю идентичность и эмоционально привязывает меня к обстоятельствам? Могу ли я трансформировать самоограничивающие эмоции в возвышенные и пустить эту энергию на создание новой реальности?»

Медитация поможет очиститься от наслоений негативных эмоций и сбросить привычные маски — именно это и не давало универсальной энергии свободно циркулировать по вашему телу. Освободившись от внешних наслоений, вы достигнете прозрачности. Прозрачность означает, что вы являете миру свою истинную сущность. А при таком раскладе вы будете исполнены радости и благодарности — лично я считаю, что это и есть естественное состояние человека. И тогда вы начнёте выбираться из прошлого и прокладывать тропинку в будущее.

Освобождая путь потоку универсальной энергии, вы и сами уподобляетесь этой субстанции. У вас развивается сила воли, вы становитесь более любящим и понимающим, готовы больше отдавать, — ведь теперь в вас говорит вселенский разум. Разрыв устранён.

На этом этапе вы ощущаете целостность и счастье. Вы больше не определяете себя через внешний мир. Возвышенные эмоции ни от чего не зависят. Ни одно событие и ни один человек не могут подарить вам такие ощущения. Ведь радость и вдохновение исходят изнутри — от вашего подлинного самоощущения.

Состояние нужды и неудовлетворённости осталось в прошлом. А знаете, что тут самое смешное? Именно теперь, когда вы ни в чём не нуждаетесь и всем довольны, в вашей жизни и начинают материализовываться различные блага. Проблема многих людей в том, что они пытаются творить в самоограничивающем состоянии нужды, одиночества и собственной ничтожности, тогда как истинное созидание возможно лишь в состоянии благодарности, целостности и воодушевления. Именно тогда квантовое поле благосклонно отвечает на наши усилия.

А самый первый шаг к преодолению разрыва — это его осознание. Нам нужно отследить негативные эмоции, создавшие разрыв и овладевшие нашей личностью. Чтобы выбраться из трясины прошлого, надо пристально вглядеться в себя и честно оценить (не скатываясь при этом в самобичевание). Действуйте по формуле «увидел — осознал — отпустил». Освободив своё тело от привычек и препоручив их квантовому полю, вы снабдите себя энергией, необходимой для созидания.

 

Влияние рекламы

 

 

Рекламные агентства и их клиенты — крупные корпорации — прекрасно знают, какую роль в нашем поведении играет внутренняя неудовлетворённость. Они пытаются убедить нас, что с их помощью мы заполним внутреннюю пустоту. Для этого нужно всего-навсего приобрести их товары.

Рекламщики не случайно привлекают к своей работе знаменитостей. Этот хитрый ход направлен на то, чтобы потребитель подсознательно принимал «звезду» за свою новую идеальную личность. Не любишь себя? Купи это! Не вписываешься в социум? Купи то! Преследует одиночество? Чего-то не хватает? Тоска заела? Наша микроволновка (телевизор, автомобиль, мобильник…. да что угодно!) — как раз то, что тебе сейчас нужно. Твоя самооценка сразу же подскочит, тебя примут в любую компанию, а риск возникновения кариеса снизится аж на 40 %! Все мы уязвимы для манипуляций через чувство неудовлетворённости.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных