Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас




Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, Ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.

Почему я так уверен в том, что ни высота, ни глубина, ни другое творение, ни настоящее, ни будущее не может отлучить меня от Божьего плана и Его любви ко мне? Потому что я открыл для себя, как жить по Духу, а не по плоти. Я узнал, как через молитву в Духе позволить Святому Духу претворять в жизнь Божий план для меня.

 

Подчинитесь Святому Духу

В своей безграничной мудрости Святой Дух знает, как помочь нам в наших немощах. Святой Дух не пытается, в первую очередь, завоевать нашу душу, разум, волю, интеллект или чувства.

Вне всяких сомнений, большинство из нас доказали, что терпят неудачи на этих поприщах. Мы злимся друг на друга, впадаем в грех, живем на грани падения, то и дело возвращаемся к делам плоти, мы даже не можем подчинить себе нашу душу, чтобы молиться, как должно.

Поэтому Святой Дух просто переступает через весь этот беспорядок: нашу колеблющуюся душу, наши поражения, наши эмоциональные взлеты и падения, похожие на американские горки, наше хныканье, наши напыщенные проповеди, полные доктринальных ошибок, наш пораженческий образ жизни, наши заблуждения. Он проникает в глубину нашего духа, в новое творение, обладающее всей властью, данной нам Иисусом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных