Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СРОКИ И МЕСТО ПОСТАВКИ




ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ №18738

на поставкусмазочных материалов и охлаждающих жидкостей.

 

 

г. Белгород «30» сентября 2016 г.

 

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АВТОПАРК АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», именуемый в дальнейшем «Государственный Заказчик», (далее Заказчик) от имени и в интересах Белгородской области, в целях обеспечения государственных нужд, в лице директора Букалова Петра Александровича, действующего на основании Устава с одной стороны, и Индивидуального предпринимателя именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице Машкина Александра Андреевича действующего на основании свидетельства серии 31 №002442285 от 15.04.2015 года с другой стороны с соблюдением требований Федерального закона от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее Закон №44-ФЗ) на основании результатов осуществления закупки путем проведения запроса котировок протокол от 20.09.2016 №П1 для закупки № 0826200001316000018 заключили настоящий Государственный контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

:

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

 

1.1. Поставщик обязуется передать Государственному Заказчику в обусловленный Контрактом срок поставку смазочных материалов и охлаждающих жидкостей (далее товар) в количестве, ассортименте и в соответствии с характеристикой, указанной в спецификации (приложение №1 к Контракту), являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта.

1.2. Государственный Заказчик обязуется принять и оплатить товар в установленном Контрактом порядке, форме и размере.

 

ЦЕНА КОНТРАКТА

 

2.1. Цена Контракта включает общую стоимость товара и все расходы на перевозку, все виды погрузо-разгрузочных работ (включая работы с применением грузоподъемных средств), доставку товара, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, оплачиваемые Государственным Заказчиком Поставщику за полное выполнение Поставщиком своих обязательств по поставке товара.

2.2. Товар оплачивается Государственным Заказчиком по ценам, указанным в спецификации (Приложение №1 к Контракту).

2.3. Цена Контракта составляет 361 720,00 рублей,

Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта.

2.4. Источник финансирования – средства бюджета Белгородской области.

2.5. В случае, если контракт заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма, подлежащая уплате физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Контракта.

 

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

3.1. Поставщик обязан:

3.1.1. Известить Государственного Заказчика о точном времени и дате поставки товара телефонограммой или по факсимильной связи;

3.1.2. Передать товар Государственному Заказчику в соответствии с условиями настоящего Контракта.

Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, доставка товара, осуществляются Поставщиком, собственными техническими средствами или за свой счет.

3.1.3. Участвовать в приемке-передаче товаров в соответствии с разделом 7 настоящего Контракта.

3.1.4. Устранять недостатки товара и некомплектность в течение 10 (десяти) дней с момента заявления о них Заказчиком.

Расходы, связанные с устранением недостатков товара и некомплектности несет Поставщик.

3.1.5. По требованию Государственного Заказчика заменить товар на товар, соответствующий по качествам условиям настоящего Контракта, либо вернуть все денежные средства, полученные в счет оплаты товара, в течение 5 банковских дней с даты получения соответствующего требования Заказчика и забрать товар, при обнаружении недостатков и невозможности их устранения на месте.

3.2. Государственный Заказчик обязан:

3.2.1. Принять товар и исполнение сопутствующих услуг в соответствии с разделом 7 настоящего Контракта и, при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара и сопутствующих услуг, оплатить его.

 

СРОКИ И МЕСТО ПОСТАВКИ

4.1. Поставщик поставляет товар в течение 20 рабочих дней со дня заключения государственного контракта.

4.2. Место доставки товара: г. Белгород, ул. Свободная, д.63, помещение склада.

4.3. Погрузка, разгрузка товара, в случае необходимости подъем на этажи, осуществляются силами Поставщика за счет собственных средств.

4.4. Поставка товара осуществляется Поставщиком путем передачи товара ответственным представителям, уполномоченным Государственным Заказчиком.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных