Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ТОВАРА




 

8.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара, определенные требованием настоящего контракта и гарантийными условиями, в течение всего гарантийного срока.

8.2. В подтверждение качества Поставщик должен предоставить копии сертификатов соответствия оформленные в соответствии с действующим законодательством.

8.3. Товар, не соответствующий требованиям качества настоящего Контракта, считается не поставленным и подлежит возврату за счет Поставщика, с возмещением всех затрат, связанных с приемкой, хранением и возвратом данного Товара.

8.4. Требования к гарантийному сроку и объему предоставления гарантий качества товара:

8.4.1. Предметом гарантии является соответствие поставляемого товара обязательным требованиям к качеству, предусмотренным к такого рода товарам законодательством РФ, и его пригодность для использования по назначению в соответствии с заявленными Заказчиком функциональными (потребительскими) свойствами.

8.4.2. Гарантийный срок на поставленный товар устанавливается изготовителем данного товара, но не менее 80% от срока указанного производителем.

8.4.3. При обнаружении в пределах гарантийного срока в поставленном товаре некомплектности, дефектов или несоответствий требованиям государственных стандартов, технических условий, технических регламентов, установленным в соответствии с законодательством РФ к товарам такого рода, а также иной технической документации, устранение которых требует замены, доукомплектования товара, Поставщик обязан доукомплектовать, заменить такой товар в срок, не превышающий 10 дней со дня получения письменного извещения Государственного Заказчика об обнаружении в поставленном товаре некомплектности, дефектов или несоответствий. Расходы по возврату, доукомплектованию, замене товара производятся за счет Поставщика.

8.4.4. Если Государственный Заказчик лишен возможности использовать товар, в отношении которого государственным Контрактом установлен гарантийный срок, по обстоятельствам, зависящим от Поставщика, течение гарантийного срока приостанавливается до устранения соответствующих обстоятельств Поставщиком. Гарантийный срок продлевается на время, в течение которого товар не мог использоваться из-за обнаруженных в нем недостатков, при условии извещения Поставщика о недостатках товара.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных