Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мягкая нераздувная манжета




Инновационная нераздувная манжета точно соответствует структурам гортаноглотки, зеркально отражая форму надгортанника, черпалонадгортанных складок, грушевидных карманов, соответствующих фрагментов щитовидного и перстневидного хряща, а также задней группы хрящей гортани. Каждой из этих структур соответствует определенной формы углубление на манжете, что помогает обеспечить герметичность. Верхушка воздуховода обтурирует вход в пищевод, изолируя его от входа в гортань. Благодаря форме наружной поверхности манжеты не создается избыточного давления на структуры гортаноглотки, что позволяет сохранить их нормальное кровоснабжение и снижает риск повреждения нервов. Скользя по стенке глотки во время установки, воздуховод становится более узким и вытянутым, что генерирует тягу вовне, которая, в свою очередь, обеспечивает герметичный контакт со структурами гортаноглотки.

 

Желудочный канал

Проксимальное отверстие желудочного канала находится на правом фланце 15-мм коннектора, дистальное — на верхушке воздуховода. Так как верхушка I-gel плотно и анатомично устанавливается во входное отверстие пищевода, то через желудочной канал можно отсасывать содержимое желудка, устанавливать назогастральный зонд, удалять избыток воздуха.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных