Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Буксировочные проушины.




4.15.1. Спереди и сзади должны быть предусмотрены буксирные проушины.

4.15.2. Проушины должны выдерживать усилие, достаточное для буксировки автомобиля из любого местоположения на трассе и в любом аварийном состоянии, включая отсутствие колес.

4.15.3. Серийные проушины могут быть заменены другими, в том числе усиленными. Допускается применение гибких (сделанных из стальных тросов) проушин.

Разрешается применение тканевых петель.

В любом случае крепление буксировочного устройства должно быть осуществлено не менее, чем одним болтом м12 прочностью не менее 10.9 к переднему либо заднему лонжерону либо к конструкции не меньшей, чем лонжерон, прочности, являющейся его продолжением

В случае разрушения буксировочного устройства во время буксировки Заявитель может быть пенализирован денежным штрафом.

4.15.4. Буксирные проушины должны быть маркированы контрастным относительно фона (красным, оранжевым или желтым) цветом. При расположении проушин снизу автомобиля на бамперах или спойлерах таким же цветом должны быть нанесены стрелки в направлении проушин.

4.15.5. Буксирные проушины не должны выступать за вертикальную проекцию бамперов более чем на 20 мм, так же быть в непосредственной доступности судьям по безопасности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных