Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовленных к жи зни детей. Аборт не должен восприниматься как однозначно негативный процесс.




3 Человек должен стыдиться своего тела. Только пад - женщины позируют обнаженными.

Жсншина является отражением красоты и гармонии Все- енной, ее тело совершенно, а сама она подобна Великой Богине. Во многих обществах, ведущих традиционный образ жизни, обнажение является обязательным условием для осу ществления контакта с духами. «Снимите свои набедренные потки. Женщины должны сиять свои накидки из листьев... Все эти вещи оскверняют», - г оворится в воззвании жрецов культа малаиала.

В определенных случаях, желание женщины быть обнаженной не похоть, а естественная потребность, обусловленная выходом из табу. Такая женщина внутренне освобождена от навязанных представлений, лучше чувствует свою связь с окружающим миром и даже может напрямую общаться с силами Природы.

Похоть, как говорят духовные учителя Востока, это стремление обладать. Такое состояние может возникнуть у

 

смотрящего, если он не достаточно зрел или плохо восПИт в ЭТОМ случае похоть, из-за стремления обладать, может ткнуть человека на преступление. Только женщина здесь ни п*' мем Она не причиняет своими действиями кому-либо вп» Открытое тело - ЭТО не распушенная душа. Если тел>' СИВО то оно вызывает только положительные эмоции, а ес V кого-то они трансформируются в отрицательные, То,То. ляется отражением его собственного состояния сознания ' „Ес1и женщина занимается чем-то бесполезным,,Шкт ее не укоряет: если она занимается чел,-то опасным. „ ° кто возьмется удерживать ее. Но если она стремит быть похожей на богиню и поощрять в этом других, все те в чьих руках впасть, будут обвинять ее в порочности >,. _ ^ ворит по этому поводу Цзян Сэмдал в «Книге изречений» Обнажение тела во взрослом возрасте заново открывает так называемые прегенитальные состояния, характерные ддя тетства и вытесненные вследствие наступления половой зре- пости. Это может стать хорошей практикой, при которой достижение оргазма достигается без непосредственного контакта с половыми органами. Возбуждение в этом случае происходит совершенно иначе и реализуется через энергетический взрыв во всем теле, с выходом через голову. Целью практики является овладение и последующее использование двух видов оргазма одновременно - прегенетального и обычного, связанного с половым контактом.

4. Женщина, вступающая в связь с представительницами своего пола, подобна мужчине- гомосексуалисту. И то и другое безнравственно, порочно и не должно иметь место, потому что противоречит природе.

Некоторые представители мужского пола становятся гомосексуалистами вследствие неправильного воспитания, отчужденности во время наступления половой зрелости, из-за нервных расстройств и

, „рИЛ*»иш',хся ^"«ой кулиуры, они зани- «|ОШге " “™»™Т гриную ра6

<їм BW"mбрак и иметь "°™«е опювеии с те

И-* «м 6a.ee иметь детей..О». гаоад ^ ^






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных