Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заблокированные эмоции – невидимая эпидемия




 

Как мы могли бы существовать без эмоций? Если представить весь пережитый нами опыт в виде гобелена, на котором вытканы узоры, именно эмоции создают его многоцветье.

Эмоции в буквальном смысле окрашивают нашу жизнь. Попробуйте хоть на минуту представить мир, полностью лишенный эмоций. В нем невозможна радость. В нем отсутствуют счастье, восторг, милосердие, доброта. В нем нет любви, нет вообще никаких положительных чувств.

В этом гипотетическом мире нет также никаких отрицательных эмоций. Нет сожаления, нет гнева, нет тоски, нет горя. Жить в таком мире почти невозможно. Без способности испытывать эмоции – любые – жизнь превратится в тусклую рутинную процедуру перехода из колыбели в могилу. Скажите спасибо, что вы можете испытывать эмоции!

Но приходилось ли вам испытывать эмоции, без которых вы предпочли бы обойтись? Скорее всего, в вашей жизни, как и в жизни подавляющего большинства людей, случались плохие времена. Бывали дни, наполненные тревожными опасениями, и другие, когда вы переживали печаль, гнев, разочарование, страх. У вас могли быть периоды, когда вы ощущали сожаление, подавленность, неуверенность в себе, отчаяние или что угодно еще из широкого спектра негативных эмоций.

Чего вы (как и большинство людей) не осознаете, так это, что некоторые негативные эмоции, как вам кажется, давно пережитые и забытые, все еще исподволь влияют на вашу жизнь и это влияние может оказаться крайне опасным. И задача данной книги – помочь вам обнаружить такие «застрявшие» эмоции и избавиться от них.

 

Большая часть наших физических и психологических проблем обусловлена негативными эмоциональными энергиями, которым мы не смогли дать выхода, и они оказались заблокированными в нашем теле. «Эмоциональный код» даст вам простой на эффективный метод, позволяющий найти такие скрытые энергии и освободиться от них навсегда.

 

Многие люди обнаружили, что, как только они освободили свои заблокированные эмоции, они начали жить более здоровой и счастливой жизнью. Даже одна-единственная заблокированная эмоция может привести к серьезным физическим и психологическим проблемам.

Вот только несколько примеров, показывающих, как освобождение от негативных энергий с помощью «Эмоционального кода» привело к быстрому и поразительному улучшению физического и эмоционального состояния.

 

У Элисон немедленно прошла боль в коленном суставе, и тем же вечером она смогла выступить с танцевальным номером.

Линду совершенно покинули навязчивые мысли о самоубийстве.

Дженнифер полностью избавилась от своей тревоги и сейчас чувствует уверенность, которой ей так не хватало.

По словам Лори, она впервые в жизни чувствует, что Бог любит ее.

Шерил наконец смогла освободиться от гнева на бывшего мужа, и теперь у нее новые, чудесные, полные любви отношения с новым мужчиной.

Джулия получила высший балл в тестировании на должность секретаря судебных заседаний – после нескольких провалов.

Ларри избавился от боли в ногах и хромоты.

У Конни прошла аллергия.

У Нейла исчезло не покидавшее его в течение двух лет чувство глубокой обиды на начальника.

Иоланда, после многолетних неудач, наконец сбросила вес.

Джоанна всего за неделю избавилась от булимии.

У Тома улучшилось зрение.

У Джима перестало болеть плечо.

У Минди прошел карпальный (кистевой) туннельный синдром.

Сэнди, долгое время страдавшая от боли в колене и безуспешно обращавшаяся уже к трем врачам, избавилась от нее в один момент.

Ночные кошмары, которые были настоящей чумой для Кэрол на протяжении 30 лет, исчезли за неделю и больше не вернулись.

 

Я лично был свидетелем всех описанных случаев, так же как и многих других, подобных им. На протяжении долгих лет врачебной и преподавательской деятельности я наблюдал бесчисленные примеры исцелений, которые казались чудом – и все они были результатом освобождения от застарелых заблокированных энергий по методике «Эмоционального кода».

Цель, ради которой я пишу эту книгу, – научить вас приемам, позволяющим обнаружить заблокированные эмоции у себя и у других людей и избавиться от них.

 

Неважно, кто вы – врач или рыбак, домохозяйка или подросток – вы может научиться «Эмоциональному коду», это просто.

 

Любой человек в состоянии избавить себя от серьезной опасности, которую представляют для каждого из нас скрытые эмоции.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных