Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Джулия – секретарь суда




 

Джулия училась на секретаря судебных заседаний и была полна радостных предвкушений от открывавшихся перед ней перспектив. Судебный секретарь должен уметь работать на специальном записывающем устройстве, и печатать ему приходится очень быстро и аккуратно – чтобы записать с точностью каждое слово, произнесенное во время заседания. Джулия прекрасно справлялась все время учебы, но когда дело доходило до экзаменов, она не могла выдержать давления и проваливала тест. Так повторялось три раза, и она очень боялась, что в случае неудачи следующая попытка станет для нее последней.

Я проверил, нет ли у нее заблокированных эмоций, которые несли бы ответственность за ее поведение во время экзаменов, и, по реакции ее тела, понял, что есть. В ее случае это было разочарование, связанное с разводом родителей. Они развелись, когда Джулии было 15 лет, и она очень переживала по этому поводу. Ее переполняло разочарование, и она так и не смогла от него избавиться. В напряженной обстановке – на экзамене – застрявшее в ее теле разочарование не давало ей нормально работать. Мы освободили заблокированную эмоцию, и следующий экзамен она пролетела, как на парусах, чувствуя себя спокойно и уверенно и получив в результате высший балл.

Джулия даже не представляла, что давний развод родителей и ее переживания по этому поводу могут настолько пагубно влиять на ее сегодняшние поступки.

Так же как ветер, который вы не видите, но ощущаете, заблокированные эмоции, будучи невидимы для человеческого глаза, оказывают на вас, тем не менее, сильное давление.

 

По моим наблюдениям, существенная часть физических заболеваний, эмоциональных проблем и случаев самосаботажа в действительности имеют причиной заблокированные эмоции.

 

«Эмоциональный код» поможет вам исправить вашу жизнь, улучшить здоровье и избавиться от скрытого постоянного давления, которое оказывают на вас заблокированные эмоции.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных