Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Могли ли заблокированные эмоции убить Дану Рив?




 

Все мы помним трагедию, произошедшую с актером Кристофером Ривом, который оказался парализован в результате несчастного случая. Мы были тронуты неизменной преданностью его жены, Даны, и всех нас потрясла ее внезапная смерть. Со дня смерти ее мужа прошло всего десять месяцев, когда Дана поведала миру, что больна раком легких, а еще спустя семь месяцев она умерла. Ей было всего 44 года.

Как правило, рак легких – это удел заядлых курильщиков, но Дана Рив не курила. Общественное мнение сошлось на том, что причиной ее смерти стало пассивное курение, но я думаю иначе. Чувство, которое продуцируют наши легкие, – горе, а переизбыток горя определенно приводит к возникновению заблокированной эмоции, и часто она поражает непосредственно орган, ставший ее источником. У Даны, несомненно, была причина горевать, и я убежден, что эта, застрявшая в ее теле эмоция, как минимум частично, а возможно, и целиком несет ответственность за ее смерть.

 

Алкоголь и гнев

 

Еще одно доказательство можно получить, рассматривая влияние алкоголя на человека. Все мы знаем, что люди, злоупотребляющие спиртным, часто умирают от болезней печени. И мы также знаем, что часто люди под вилянием алкоголя становятся несдержанными и жестокими. Орган, который выводит алкоголь из организма – печень, а слишком большое количество алкоголя приводит к ее чрезмерной стимуляции. Чрезмерная стимуляция, приводит к перенапряжению органа, и в этом состоянии он начинает усиленно продуцировать те эмоции, за которые отвечает. Поскольку чувство, за которое отвечает печень – гнев, мы и наблюдаем повышенную агрессию у людей, злоупотребивших алкоголем.

Если какой-то из органов вашего тела болен, испытывает чрезмерную стимуляцию или разбалансирован в силу еще каких-то причин, вы можете заметить, что эмоции, связанные с данным органом часто бывают чрезмерно выраженными.

Заблокированные эмоции всегда связаны с определенными органами, вне зависимости от того, в какой части тела они проявляются. Например, заблокированный гнев всегда будет иметь своим источником печень, а влияние данной эмоции может проявиться практически в любом месте.

Если мы хотим понять, как в действительности устроен и работает наш организм, нам крайне важно выявить связи между эмоциями и органами человеческого тела. Поэтому нам следует обратиться к древнему искусству энергетического целительства.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных