Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Можно и нужно использовать сертификаты




 

Сертификаты на приобретение жилья давно и прочно вошли в нашу жизнь. Государственный жилищный сертификат (ГСЖ) – очень хорошая вещь, которая дает нам возможность обзавестись собственным жильем в короткий срок и без особых финансовых затрат. Мы все знаем, что сертификаты бывают разными – например, по программе, известной как «Молодая семья». Есть военная ипотека для военнослужащих, которая имеет свои особенности, но конечным итогом ее использования также является приобретение собственного жилья. Есть сертификаты для других категорий граждан, но все виды этих сертификатов объединяет одно, а именно то, что они очень для нас полезны и мы порой годами ждем их получения. Сертификат – это шанс, который вы получили и можете использовать на благо своей семье. Никаких особенных трудностей для того, чтобы улучшить с его помощью свои жилищные условия, возникнуть не должно.

Если у семьи имеется такой сертификат, часто возникает вопрос: а что делать дальше? Ведь надо и подходящее жилье себе найти, и документы оформить. Процесс долгий и трудоемкий, а беготни сколько! На самом деле все не так трудно и не так долго и бегать при этом тоже совсем необязательно. Понятно, что человеку, никогда не занимавшемуся покупкой квартиры с помощью сертификата, страшновато браться за это дело. Бояться тут нечего, надо просто прийти на консультацию к специалистам.

Выбираете подходящее для себя время, приходите и рассказываете, какой у вас сертификат и какое жилье вы хотите. Вот, в сущности, и все. Дальнейшее – дело специалистов. И жилье подобрать помогут, и документы оформить как надо. Можно перестать волноваться и жить спокойно, зная, что в скором времени вас ждут приятные хлопоты, связанные с переездом.

Теперь немного подробнее о том, чем конкретно могут вам помочь специалисты в сфере недвижимости.

Во-первых, вы сможете получить бесплатную консультацию по всем вопросам, которые появились у вас в связи с получением сертификата и желанием использовать его в качестве оплаты для покупки достойного жилья для вас и вашей семьи. Вопросы эти появятся не только в момент получения сертификата, но и на всем протяжении процесса его превращения в квартиру. Явление вполне нормальное, учитывая то обстоятельство, что в любом новом деле требуется опыт. У специалистов такой опыт есть.

Во-вторых, для вас организуют правильный подбор вариантов такого жилья и обеспечат возможность просмотра этих вариантов в удобное для вас время, а также помогут провести переговоры с продавцами жилья. Вы можете сами участвовать в переговорах, а можете просто поручить это специалистам – здесь все зависит от вашего желания и наличия свободного времени.

В-третьих, когда вариант, устраивающий вас, окончательно вами определится, вам окажут помощь в сборе, подготовке и оформлении всех необходимых документов для совершения сделки. Если вам некогда этим заниматься, вы можете также поручить это специалистам, которые профессионально и квалифицированно проведут всю подготовительную работу по сделке. Кроме того, вам обеспечат полное сопровождение вашей сделки до момента ее совершения.

В-четвертых, в такой важный момент, как подписание самого договора купли-продажи и его последующая государственная регистрация, специалисты тоже будут рядом с вами и проследят, чтобы сделка завершилась должным образом и никакие препятствия не испортили вам настроения при покупке квартиры, которую вы и ваша семья, возможно, долго ждали.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных