Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа с правой областью




С помощью правой панели можно продолжать навигацию по файловой структуре от текущей папки, содержимое которой отображается в ней: перейти на уровень вверх (в родительскую папку) или на уровень вниз (в одну из папок, содержащихся в текущей папки

Из правой области окна Проводника Windows NT можно запускать программы и открывать документы, создавать папки, переходить от папки к папке, копировать и перемещать файлы из одних папок в другие и др.

Запуск программ, открытие папок и документов

Эти операции выполняются двойным щелчком на значке программы, папки или файла документа на правой панели Проводника. Если нужный объект на правой панели не показан, выполните навигацию и найдите папку, в которой он находится.

Создание папок

Сначала откройте папку, в которой должна быть создана новая папка. Команду создания папки можно вызвать одним из способов:

1. Меню ФАЙЛÞСОЗДАТЬ4ÞПАПКА

2. Щёлкнуть правой кнопкой мыши на свободном месте в правой панели и выбрать в контекстном меню СОЗДАТЬ4ÞПАПКА

На правой панели появляется значок папки с курсором клавиатуры в поле надписи под ним. Введите имя папки. Ввод имени завершите нажатием на клавишу Enter. После того как папка будет создана, она войдёт в состав файловой структуры, отображаемой на левой панели.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных